Я в реальной то жизни считаю это пошлым) и китчевым)) , не говоря уже о виртуальном.. .
Это же игры какие-то в песочнице) напоминает, с котлетками из глины да пирожками из подорожников с крапивой :-))
Психология
А если я ни с кем не дружуся тута и не посылаю картинок с цветочками и тортиками, то я нехороший человек? Или чёрствый?
ставлю +5)))
но розу не пришдю) ) сам такой:)
Во всяком случае Вы далеко не один такой.
в расход пущать падажжем, но обследовать придецца)) )
в приемную отделению, пока)
Ну, вот если мне предлагают дружить, так я соглашаюсь, но картинки тоже не шлю. Их просто нету у меня.
все нормально... я вот тоже не выстовляю в углу *иконостас *из друзей.... еще и написал-ДРУЖБУ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ.... как-то не хочется обижать людей отказом....
Я пошла на компромисс. В друзья пускаю всех кто попросится. И больше ничего. Никаких оценок за фотки. Никаких цветочков с кисками.
Мне в гостевую книгу пожалуйста, я никому.
Нормально. Никто не ругается. Молча сидят в друзьях. :)
Ну почему же? Значит пока не нашли того, кто Вам бы был интересен в общении!
Бибi Айша Абдiраймова
неее, те раритеты, кого я тут нашла, они со мной и только со мной. А я в вопросе имела ввиду друзей на Ответах и в Мире
Вы не одинок....
приторные картинки тортиков и цветочков не всем нравятся! уж поверьте! и это вовсе не говорит о черствости души
Бибi Айша Абдiраймова
а о чем говорит? )
Вы просто монстр!! ! Как так можно? ? Ну ка быстро накидали в друзья сотню другую без разбора и ОБЯЗАТЕЛЬНО всем по картинке с цветочками! А вообще это не о чём не говорит!
Нормальный ты и самодостаточный...
нормальный, многие ни с кем не дружат и ничего, настроение хорошее, жизнь кипит.)))