Психология
Неужели так сложно признать свои недостатки, сказать "да, я несовершенен в том-то и том-то, работаю над этим" или "я не
похоже, у вас с этим проблемы? вас кто-то не устраивает, что ли?
Да я несовершенен и просто живу.
не волнуйся, этим вопросом ты все-таки стал кому-то полезен, помог. Хотя больше себе. успокоился, да?:)
Мне не сложно....:)) )
Но знаю тех, кто не признает свои промахи и ошибки... .
А зачем людей радовать своими недостатками? Потом они этим воспользуются.
Возможно ответ лежит в том, что после того, как человек признает недостатки - ему приходится работать над ошибками. Не всем это по душе. Некоторые просто хотят и умеют наслаждаться жизнью. Те же, у кого что-то не клеится (или все не клеится)) ) начинают искать виновников сначала вне себя, а потом внутри.
Вы правы, спасибо. Сказанное вами даже не требует комментариев.
Да, я несовершенна и принимаю это как само собой разумеющее, так как совершенных людей не существует, а если кто-либо считает, что он идеальный человек, то он глупец и всё. Я знаю свои недостатки и не скрываю их от коружающих. Вот так!)
Главное всю правду говорить себе. Другим она не нужна. А зная свои недостатки есть повод работы над собой и постоянный поиск. Но себя надо любить и беречь от чрезмерного фанатизма.
хорошый вопрос, но начну с окончания ношение масок грамотно надетых помогает избежать так называемых непреяностей . задать вопрос легко а как найти ответ правда чо именно это нужно ведь решение человека подвергается многим сомнениям уже в голове ( не так как у других, могут не понять и тд) и последнее человек в чтечении жизни борется с недостатками вредными привычками и признать их наличие все равно что порожение для не которых это не приемлемо.
P.S. вопрос хорошый давно такого не читал