когда впервые сама поехала на мотоцикле :) когда вышла из онкодиспансера - живая! :) когда в тот же год приехала любимая группа и я кричалла и подпевала на концерте :) когда выпустила первый выпуск из клуба :) когда нарисовала первый витраж и сплела первое украшение из бисера (и так - каждый раз, когда заканчиваю новый рисунок и новое ожерелье) :) когда стою на раскопках по палящим солнцем :) когда утром смотрю на спящего мужа :) когда к новому году ребята привозят елку и достают коробку с елочными игрушками. . :) Когда мы с Алиной пьем чай на кухне.. .
и это далеко не полный перечень! :)
Психология
В какой момент вы осознали что жизнь прекрасна?
Всегда так думал
Всё рушится. Из-под обломков стен
Не выбраться, наверно. Слишком поздно.
Из миллионов солнечных систем…
Моя, исчезнет. С ней исчезнут звёзды.
И мне так больно этот мир терять,
Я верю, что всё было не напрасно.
За миг до смерти стоило понять,
Как ценна жизнь и как она прекрасна....))) )
Не выбраться, наверно. Слишком поздно.
Из миллионов солнечных систем…
Моя, исчезнет. С ней исчезнут звёзды.
И мне так больно этот мир терять,
Я верю, что всё было не напрасно.
За миг до смерти стоило понять,
Надежда Боранкова
Дед Лерыч,это Ваши стихи? Это же....прекрасно. Это одно из лучших произведений,которые мне известны. Спасибо огромное. Храни вас Бог.
да это периодический процесс у меня. Это может быть первый день отпуска или просто прохладное солнечное утро или элементарно необъяснимый прилив хорошего настроения...
В тот момент, когда понял, что других вариантов нет! Надо жить!
когда мне об этом долго говорили,... а потом замолчали и тут то жизнь стала прекрасной)))
Когда понял, что другие варианты слишком скверны =). И что есть путь либо вверх и придётся крылашками махать.. . Или бочкой вниз.. . Первый варинат мне показался предпочтительней =)
Как понял, что вся эта история ограничена по времен и происходит в последний раз так сразу и захорошело.
Когда понял в какой стране живу..