Психология
ваши мысли бывают где то не здесь?:)
да
Даже в других странах летают)))
И довольно часто, вот думаю как к ним бубенчики приторочить, чтоб как только звон будет не слышен, кто-то мог за шнурочек дернуть и вернуть в действительность, а то уже влетало на работе за отсутствие рабочего сознания, тело тут, а мысли там )))))))))))))))
В принципе, они практически всегда "где-то там".
ногда думаешь о чем-нибудь и не можешь сконцентрироваться на действительности
Они чаще всего именно не здесь. Да ничего - погуляют немного, наберуться опыта и возвращаются "обогащенные". Ну те, что дорогу обратно находят, а не улетают с эмоциями путешествовать на чужой бережок.
большая проблема человечества в том, что мысли людей 99% времени очень далеко от тела, как Ошо сказал про дураков: " Их никогда нет дома", под домом подразумевая тело.
Когда я мечтаю, мои мысли могут быть где угодно
Мои мысли мои скакуны.
Ооо еще как )
В наше современное, притворное, безкультурное итд. , итп. , время наши мысли бывают не в голове, а "где-то там" А где еще им быть бедным? Они загрязняются и хотят уйти, убежать, улететь. Есть некоторые люди, которые обладают даром не отпускать уже загрязненные мысли. Но лучше им отпустить их, чем попасть под их грязные следы... .
Это еще зависит от человека.
Ага =) Но только они умеют быстро возвращаться обратно ;-)
они всегда где-то не здесь..
Да, но думаю это даже хорошо мечтать. Правда иногда приходится спускаться на землю, а вы витаете в облаках???
Очень часто витаю в облаках и думаю не о том, о чем нужно в данный момент.
Нет.