Психология

Вопрос психолагам????

Мы поссорились с одной девушкой и она перешла на грубое оскорбление моих родителей. Избить я ее не могу, т.к. я парень, гнать на ее родителей - не выход. Что мне делать?
странная девушка) может просто не твой тип?
Алия Абубакирова
Лучший ответ
Екатерина Коченина Она не моя, она левая!
Это говорит о том, что у нее непростые отношения с родителями. Она видит мир через свои фильтры и переубеждать ее в чем-то нет смысла. Важнее то, как Вы сами отнеслись к этой проблеме. И решение тут не в том, чтобы повлиять на нее, а в том, чтобы определиться самому. Вам раскрыли информацию - Ваша задача переварить ее и сделать правильные выводы. ))
Екатерина Коченина Сделать вывод, что моя мам +лядь????
Если ты продолжишь с ней общаться после этого - значит не уважаешь ни себя, ни родителей!
Никогда не позволяй девушке оскорблять твоих родителей! Девушек будет еще много, а родители единственные!
Женька Жернова
Сказать что она неумная неудачница и послать ее в лес.
Расстаться с ней. самой верный путь. тебе такая девушка не нужна.
пошли ты ее на х*й и не мучся
Almaz Kizi Merim
Поговорить с ней сереезно о том, что ни при каких условиях нельзя оскорблять, да и вообще обсуждать родителей - это святое, какими бы они не были, они вам жизнь дали, без родителей не было бы ни вас, ни вашей девушки.
если намерен помирится и жить с ней, то имей ввиду, она переодически так и будет делать всегда.

что делать? да просто подумай, а согласен ли ты терпеть такое в дальнейших ваших отношениях. а вообще в соре виноваты оба, поэтому не стал ли ты сам провакатором её недовольства к твоим же родителям?
Екатерина Коченина Она мне не девушка, она вообще дажене подруга!
Попробуй объяснить ей, что оскорблять можно кого угодно и в чем угодно, но в наших проблемах виноваты мы сами и никто больше. А если ты поставишь перед фактом и спокойным, но уверенным голосом скажешь, что тебе не нравится то, что она говорит в адрес твоих родителей и что это элементарное неуважение, мне кажется, что она задумается над сказанным и попробует попросить прощения. А если не попробует - намекни ;)
прости себя
Екатерина Коченина как это понимать?
На больных не обижаются!! ! Но если девушка позволяет себе оскорблять твоих родителей, значит она и тебя не уважает!!!
Яна Тимофеева
Екатерина Коченина Она мне не девушка и даже не подруга!!!
Ну и пусть идет лесом и жалеет, что никогда не станет твоей.
Alina Igorevna
Будь выше этой девушки. Не все, к сожалению, воспитаны и сдержаны в своих эмоциях. Не стоят гнусные слова впускать себе в душу, а тем более переживать по этому поводу - иначе цель злословца будет достигнута. Не дай ей такой радости. Больнее всего ранит равнодушие. Отнесись к ней как к пустому месту. Ты обижаешься на пустое место? Жизнь мудрая штука- она всх рассудит!
Wanna Some Nyan?*
Она неодыкватный человек. Если она оскорбляет людей, которые на много старше нее, то она не очень то воспитана. Я думаю, что с ней лучше не связываться.