Психология
Что делать? Как Вы считаете?
Что делать, если человек с которым ты общаешься не один год и вроде бы с ним хорошие друзья (возможно даже лучшие), начинает в один момент вести себя с тобой по гадски и причем считает что поступает абсолютно нормально ?
Надо подождать может этот человек сам поймет. А если не поймет то в принципе его настоящим другом трудно назвать.
Марина Зима
как бы это смешно не звучало, есть такие брелки, для друзей типа пазла.сама мне его подарила.я не просила
Вот именно "вроде хорошие друзья", я думаю, что все таки нет, просто человек что-то не получил от Вас, что хотел, или почувствовал вашу зависимость от него. Лучше всего, ограничьте общение с ним, не будьте с ним откровенны, тогда посмотрите и решите стоит ли он дальше вашей дружбы.
Человек всегда хочет большего, а когда достигает цели, начинает не ценить то что имеет...
чем дольше и больше люди общются, тем больше они видят отрицательных сторон характера, выход один, терпеть если вам дорог человек а если еще в себе что то найдете то тогда совсем легче станет.
В чём это выражается? Давайте пример.
Марина Зима
да она одолжила у меня денег. договаривались что веренет через неделю.вернула через месяц и то, когда я на нее конкретно надавила.даже не извинилась,да плюс к этому еще и обидилась на меня из-за того, что я на нее надавила.
Откровенно поговорить с ним. Возможно вы сделали какую то оплошность и сами этому не придали значение. Чем обидели, или еще хуже оскорбили его. Самый простой способ поговорить. И если это ваша вина, и вы не хотите терять друга, попроси прощения.
Марина Зима
раньше я ей давала безвременно. когда вернет тогда вернет.была такая возможность.видимо привыкла.
Делать выводы из создавшейся ситуации, возможно Вы сами виноваты.
Что делать.... каждая ситуация индивидуальна, как и люди. Информации мало - что значит, по гадски себя ведет? Как именно?
Стандарты поведения у всех разные. Может быть и так, что его поведение - ответ на ваше, какие то ваши ошибки.
Марина Зима
Вопрос: настолько ли он вам дорог, чтобы тратить на него свои нервы??
Марина Зима
если человек мне не дорог, я бы с ним столько не общалась.нафига мне тогда было тратить свое время?