Психология

Как можно показать человеку, что ты не прсто вещь!!!!Что ты умеешь чувствовать и часто тебе больно?

все игра. один убегает, другой догоняет... .
заставь его страдать, если сможешь... .
и если сможешь, то есть смысл продолжать.. .
не сможешь ...забудь.. . все естественно не просто.. . и все такое... .

что бы получить то, что никогда не получала, нужно делать то что никогда не делала.. .
мир парадоксален.. . живи, играй, наслаждайся... .
Ирина Тарасюк
Лучший ответ
Если, кто то считает тебя вещью, надо просто оставить такого человека, нечего тратить на него время и доказывать, ато можно пол жизни продаказывать и он всё равно не увидит в тебе человека, лучше одщаться с такими. которым не надо это доказательство!
*** Moonlit ***
ЗАЧЕМ? Ответьте прежде всего на этот вопрос сама себе. Для чего ВАМ это нужно? Какой цели добиваетесь? Его повышенного внимания хотите? Если да, то это на мой взгляд очень эгоистичная цель. И в сущности человек добиваюшийся этого через демнстрацию своих "чувств" и "боли" ничем не отличается от маленького ребенка. А может пора взрослеть, становится по жизни сильным человеком и научится давать, а не толшько тянуть с других эмоции, внимание и прочее?
если он этого не видит, то и не увидит! ему НЕИНТЕРЕСНО!
Ну давайте, Екатерина по порядку.
1. начать перемещаться по квартире (это покажет, что ты не просто вещь, а вещь самодвижущаяся! )
2. внезапно вскрикнуть, скажем, от прикосновения (это покажет, что ты умеешь чувствовать... )
3. вторично вскрикнуть громче, уронить некий острый предмет, скажем вилку, и капнуть слезой на пол... (в зависимости от частоты применения этого приема, можно сделать вывод, что тебе часто бывает... больно)
Удачи!:)
Елена Валюк
Зачем общатса с дураками?
Кинь к черту .
зачем Вы общаетесь с человеком, который делает Вам больно?
Дать по морде.
вспомнить о чувстве собственного достоинства
Если есть в этом необходимость на самом деле.. . то можно. Главное что бы человек был НОРМАЛЬНЫЙ
Natalija Prokopchik
Как правило, если человек считает кого то вещью, то это хроническое.
Я никогда никому ничего не доказываю - потому что уверена в себе.
Что думают люди - их проблемы.
Близкий человек никогда не будет принимать вас вещью.
Зависит от того, кто этот человек Вам... сперва можно показать характер типа обиды или просто игнорировать его... если ему не все равно, то он поймет, а если все равно, то это не тот человек, который Вам нужен
Если в тебе видят только вещь.. . к чему такое общество? В отношениях между людьми должно быть понимание и чуткость.
Сказать этому человеку об этом, намекнуть на то что тебе не очень нраивтся его отношение к тебе, переодически в общении с этим человеком проявлять равнодушие (чтобы получалось, нужно начинать с мелочей) , в общем обращаться к нему так, как он обращается к тебе! И я надеюсь все начнет меняться, если же конечно этот человек не полный дурак!
Asselya Amanzholova