Психология
Докажите, что вы реальные, что умеете чувствовать, сострадать, дружить, любить...
Вот они мы - настоящие!

Доказывать это надо только самому себе.. .
Пустой вопрос.
Пригласи в гости к себе, -" по нашему",- летом и сама увидишь в живую!!)))
Если Вы были бы рядом.... то такой вопрос не возник бы....
А в Европу рейсы не отменили, из за плохой видимости. . а то в России справочные бюро давно отменили
Миргуль Икрамидинова
Тамарочка Ты ли Это Дорогая ??
Доказывается ежесекундно. только кому это нужно-?
Доказывать конечно не буду.... это несерьезно.. .
А вот реальность она чувствуется и за экраном.... просто человечность, как я это понимаю ))
Добрый вечер! ))
New Life
Доброй ночи, Джейн!
Хочется улыбнуться...
ну я же жив....
встретимся__в Европе__
Мои эмоции каждую минуту доказывают мне, что я реальная.
Всегда готова прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается.
Вы-то в Европе, а мы в ...
в то, что я реальна, остается только верить. и друзьям, и любимым, и вам. как в бога ) но если представить, что бог это чувства, дружба, сострадание, любовь. . так ведь оно и есть, правда? и я это чувствую каждый раз, как кажется, что вот он, край. . значит и я, по образу и подобию, реальна - даю эти ощущения тем, кто нуждается. не думаю, что это доказательство, скорее свидетельство ) спасибо за вопрос. формулируя, я ощутила причастность. быть бездоказатьельно причастной к мировой гармонии, это дает много сил, да )
New Life
А ответ то хороший. )))
Спасибо за рассуждения, мне нравится ход Ваших мыслей. :)
Зачем я должен доказывать то, на что имею полное право.. Доказательство -дело обвинителей, а не обвиняемых..
Ну мы вообще-то все тут реальные... И без доказательств можно понять. Я тоже из Европы:) Это капелька реальности.
А вот на счёт чувств: дружбы, сострадания и любви... Это всё индивидуально. Всё проверяется временем. Доказывать, значит рекламировать себя. Зачем это нужно... кому надо, тот и так это поймёт рано или поздно, а кто-то и так это уже давно знает.
Привет, Том! )
Честно говоря - озадачила ты меня своим вопросом. Понимаю, что тема эта глубоко затронула тебя, хотя и не могу понять, что именно заставило тебя сомневаться в реальности людей, находящихся здесь)
Тема очень интересная и очень глубокая - ее не раскроешь одним махом.
Самое забавное заключается в том, что определение реальности по сути своей весьма противоречиво и субъективно.
Моя личная реальность - это совокупность моих собственных мировоззрения, мироощущения и мировосприятия. Они обусловлены уровнем моего текущего развития и степенью влияния стереотипов социума.
Она реальна настолько, насколько реальной я ее ощущаю и намерена ощущать дальше.
Естественно, я не нахожусь в вакууме - вокруг меня огромное количество людей, которые также имеют свои собственные реальности.
Наши взаимодействия, такие как общение, дружба, любовь позволяют находить в разных реальностях точки соприкосновения - те моменты, которые мы взаимно принимаем как некие условия, в которых происходят наши отношения.
Я не могу знать истинную реальность тех, с кем общаюсь - я просто принимаю ее априори, если человек мне близок, или не принимаю, если человек чужд мне со своими реалиями.
Получается, что общение в инете - это игра по определенным правилам, которые ты либо принимаешь, либо нет.
С одной стороны, остается ощущение полной неопределенности.
Но с другой стороны, ты всегда имеешь возможность более близко понять и почувствовать тех, с кем решила общаться.
И определить для себя - насколько реальны для тебя эти люди.
Ведь, на самом деле, для тебя гораздо важнее то, какими ТЫ видишь и воспринимаешь их.
В общем, мы постоянно находимся среди иллюзий и только мы сами решаем, в каком порядке собрать картинку в калейдоскопе.
И, честно говоря, нет никакой разницы - как именно мы собираем эти картинки)))) )
Мы в любом случае не будем знать истины до тех пор, пока находимся в Большой Игре - Здесь и Сейчас.
New Life
Доброй ночи тебе, Светик!
Почитала тебя, интересно пишешь.
Только расслабься немного, не будь такой напряженной )))
С оптимизмом у меня все в порядке, занимать можно.
Никогда не сдаюсь и даже умею сворачивать горы!
По жизни иду с широкой улыбкой, даря людям тепло.
Знаешь, всем, кто находится рядом со мной, уютно :-)
А вопрос задала, потому что сочла нужным....
(то же касается и высказывания в моем Мире - ведь могла удалить, задавая вопрос... Но не сделала этого.)
Иногда так полезно послушать чужие мысли.
Я ведь как бы сама нарвалась, ты не заметила? ;)
За ответ спасибо, читала внимательно, все учла.
Желаю, желаю, желаю - СПОКОЙСТВИЯ, что бы то ни было! )))
Почитала тебя, интересно пишешь.
А у вас дети и муж сейчас дома? У вас все дома :)?
Мир хижинам - война дворцам! Долой буржуев и паразитов!
А так пишите мэйлом, остальное конфиденциально и интимно...
"Требующий доказательств САМ НЕ ГОТОВ к приему ИСТИНЫ"-так говорили мастера.. А еще они говорили так"То что есть НЕ НУЖДАЕТСЯ в доказательствах а то чего нет и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОКАЗАННЫМ"...)))) Сможете ПОНЯТЬ сами о чем это?? ? Иначе говоря подобные вопросы как Ваш могут задавать ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ ЧУВСТВУЕТ ЛЮБВИ В СЕБЕ, кто сам НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ и НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.... иначе говоря люди УЩЕРБНЫЕ.. ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЧУВСТВО и его нужно прежде всего ЧУВСТВОВАТЬ САМОМУ а доказать его НЕВОЗМОЖНО!!!! а те кто ПЫТАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ САМИ ПРЕВРАЩАЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ В БОЛЬ И СТРАДАНИЕ и не только свою а жизнь своих детей и близких))))
New Life
Жестоко... (по отношению ко мне лично)...
Но вполне справедливо, спасибо!
ни чего ни кому не доказывала, и не хочу. зачем? человек такой какой он есть.
примите или не принимайте. точка.
ты кто такая, штоб я доказывал
Душа влюбленного живет в чужом теле.
Ну а вам-то зачем нужны доказательства... Жизнь и так их требует каждый миг...
New Life
Возможно, чтобы понять "зачем?"?
ак может задавать такой вопрос человек, который в мире имеет статус-я не буду никому отвечать, это моя философия и никому нет до нее дела. Вам не кажется, что вы сами себе противоречите.
New Life
Вы внимательны, за что большое спасибо! :-)
А я ведь нарочно сначала в своем Мире Высказалась, а позже задала вопрос.
Оправдываться мне не перед кем, да и не вижу смысла.
Мне нужно было и я спросила, а вы ответили.
Я-есть в этом мире. Вот и все.
зачем чего то доказывать общайтесь и вам добра
Поздравляю.
Хотела? Получай! Я сейчас буду плакать ААААААААААААААААААААААААААААААА Ну что? Я реальный????
А как доказать, я реальная.
Здравствуйте!
New Life
Респект! :-)
хм... Кому доказывать то?? ? Мои ддрузья и родные и так все это знают.... А на весь белый свет распылятся....
Каким оброзом в интернете можно доказать свое умение дружить, любить и сострадать? Расказывать о совершеных поступках подтверждающих это умение?
Не вижу в этом надобности, они делаются по велению души и сердца, а не для всеобщего обсуждения.
хотя вам и так доказал кто-то свою отзывчивость, сделав вопрос лидером.
New Life
Доброго времени суток, соседка (это с какого боку? :-)).
мы все здесь, разве этого недостаточно для доказательства?
....Всё время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья. ..
Борис Пастернак.
Во всём мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.
Всё время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья.
О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.
О беззаконьях, о грехах,
Бегах, погонях,
Нечаянностях впопыхах,
Локтях, ладонях.
Я вывел бы её закон,
Её начало,
И повторял её имен
Инициалы.
Я б разбивал стихи, как сад.
Всей дрожью жилок
Цвели бы липы в них подряд,
Гуськом, в затылок.
В стихи б я внёс дыханье роз,
Дыханье мяты,
Луга, осоку, сенокос,
Грозы раскаты.
Так некогда Шопен вложил
Живое чудо
Фольварков, парков, рощ, могил
В свои этюды.
Достигнутого торжества
Игра и мука -
Натянутая тетива
Тугого лука.
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья. ..
Борис Пастернак.
Во всём мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.
Всё время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья.
О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.
О беззаконьях, о грехах,
Бегах, погонях,
Нечаянностях впопыхах,
Локтях, ладонях.
Я вывел бы её закон,
Её начало,
И повторял её имен
Инициалы.
Я б разбивал стихи, как сад.
Всей дрожью жилок
Цвели бы липы в них подряд,
Гуськом, в затылок.
В стихи б я внёс дыханье роз,
Дыханье мяты,
Луга, осоку, сенокос,
Грозы раскаты.
Так некогда Шопен вложил
Живое чудо
Фольварков, парков, рощ, могил
В свои этюды.
Достигнутого торжества
Игра и мука -
Натянутая тетива
Тугого лука.
реально любить и реально дружить это из области фантазий из детства... выгода вот идея чело....
Ваше предложение немного странно, но забавно своей наивностью.. .
Давайте-ка я лучше пожелаю Вам настоящих и преданных друзей, в общении с которыми ни Вам ни им не нужно будет доказывать свою дружбу, но доверять безусловно.. . )
Удачи! )
Доказывать-значит оправдываться. а зачем? кому, кроме меня, это важно? А себя принимаю любую
Если человек это начнёт доказывать-значит он точно не реален и не умеет чувствовать, сострадать, дружить, любить.. .
Надо просто чувствовать себя, а не доказывать, что ты есть...
У нас есть выбор? ели мы стараемся быть реальными.
Знаете, чем больше мы живём. тем больше эти чувства притупляются
Никогда и ни кому доказывать не буду, главное что близкие все знают...
доказать можно по всякому. я умею чувствовать, и даже то что я уже это написала доказывает что я права.
я есьм альфа и амега начало и конец
А с какой стати! Если вам надо - доказывайте! Мнение большинства из вас - пустой звук!
а почему я вам и должна что то доказывать? с какой стати то? вы мне кто? никто
что за неадекватные позерские просьбы с вашей стороны
да я реальная я умею любить умею дружить умею помогать
Но не вам
Не чужим
А только тем кого я люблю
Вас я не люблю И не полюблю никогда-Как и 6с половиной млрд остальных даунов на этой планете-вас не за что любить вы права то быть не имеете не только права на то чтобы вас любила я
Но не вам
Не чужим
А только тем кого я люблю
New Life
похоже на истерику... )))
Вам, видимо в данный момент не лучше, чем мне...
не утруждайтесь писать, продолжения беседы не будет :-)
Не для кого тут чего либо доказывать.. Тот, кто действительно чувствует, дружит, реально сопереживает.. в доказательствах не нуждается..
дружить я точно умею
Не нужно никому ничего доказывать, нужно просто ЧУВСТВОВАТЬ, СОСТРАДАТЬ, ЛЮБИТЬ, ДРУЖИТЬ))) ) и быть самим собой)))
а кому это надо пусть сам и доказывает!
Не знаю.
ничего доказывать не хочу