Психология

Ваше отношение здесь, на Проекте к мужичкам, напялившим женскую "шкурку"?:)))

... ...
Точно также как и к женщинам, которые пытаются надеть мужскую "шкурку"
Мне не интересно
они пытаются преобразиться, а логику смненить невозможно
и получается какой то каламбур, понятный только им
Елена Jирон Кин@
Лучший ответ
Банально, но дело не в шкурке, а в том, интересно или нет с человеком общаться.
Вот если в реале - тогда другой вопрос...
Нормальное. А что тут ненормального, вот понять не могу? Интересно людям таким образом общаться с другими. Я, например, намного приветливее отношусь к женским никам, уж так получилось, и если кто из мужчин здесь на проекте стал мне ближе в женском обличии, то ничего страшного в этом нет. Инет - изначально иллюзия, здесь всегда готов к тому, что твои представления о чем-либо ( о ком-либо) перевернутся с ног на голову. Я же, в конце концов, не детей крестить с этими "никами" собираюсь)))
Саша Запорожец
Именно мужички.
Ирина Галкина
Здесь полно таких, что и в своей одежке являются мерзкими типами, которые не скрывают своей мерзкой сущности.
Возможно, это латентная гомосексуальность?
Елена Королева
Да их по любому вычислишь, немного пообщавшись.)
прикольно.. такую бы подружку))))))))))
соответственное
Хоть на проекте, хоть вне его - это больные люди, которых нужно изолировать от других людей. Как говорится - педераст - он и в Африке педераст
Да мне все равно - если приятно общаться с человеком, то не важно, какой образ он выбирает
Все не правы, частичка души присутсвует в каждом слове, а этого никогда не вернуть.... хоть ты к ее руке прикоснись.... "горцы".
Rani Shodova