Психология
Хоть кто-нибудь и когда-нибудь накажет человека, совершающего бесконечные подлости, или это сейчас в порядке вещей???
в следующей жизни -это будет самый несчастный человек. а для нас, это урок терпения сейчас
А вы не думали, что такие люди указывают остальным на их пороки, открывают их истинное лицо, скрываемое лицемерной улыдкой и добродетелью. Загляните откровенно в глубину себя, что вы там увидите?
Бибиажар Досантеги
А не кажется ли Вам, что если у нескольких сотен человек одни и те же "пороки", указывающие на их истинное лицо, скрываемое лиемерной улыбной и добродетелью... У разных людей, разного возраста, образования, положения, пола наконец, то это не пороки людей... а маразм одного человека??? Моя беда, кстати, лишь в том, что не умею гнуться, и закрываться лицемерной улыбкой.
он Вас показывает а точнее ТУ которую Вы в себе НЕ ПРИНИМАЕТЕ..))) сие будет продолжаться до тех пор пока Вы этого не поймете а если не будет этого человека то ему на смену придет другой и все повториться)))) это помощь Вам...
все подлости рано или поздно возвращаются к своему хозяину. Это правда. Было бы терпение
Потерпите 40 лет
Не волнуйтесь, все его подлости вернутся к нему по принципу бумеранга.
Если сама не накажешь никто не накажет, разве только БОГ. , а он наказывает конкретно.
Он сам себя накажет.. . в этой жизни, и ещё на том свете всё ему зачтется. Пожелайте ему здоровья и счастья.
а Вам легче станет от боли наказания другого?
его жизнь накажет!
все плохое всегда возращается!
К сожалению в этой жизни рано или поздно все платят по счетам, так что он сам себя накажет...
вот именно так все друг на друга и надеятся..
вообще все подлости отражаются на детях человека, совершающего зло и на нем!!! рано или поздно все вернется!!!
жизнь накажет. . так или иначе
Ему повезет, если он будет наказан при жизни...