ну, мы же сами "творцы" своей Судьбы, вот и "творим"!!))).
не сомневайтесь, если не правы - Жизнь подправит.)) )
Психология
Почему мы цепляемся за тех, кто явно нам не подходит и обманываем себя, что вдруг это наша судьба??
Мы рисуем картинку в своем воображении, хотим ...
Но мы предполагаем, а Бог располагает и дает Он нам то, что полезно для нашей души, но мы по слепоте своей духовной не видим этой благости, ориентируемся на свой опыт, свое хочу, фантазии, не желая даже заглянуть в душу того, кого Бог послал нам на пути и все ищем, ищем, а в результате одни сыроежки... и вот, чтобы теперь попался боровичок, приходиться заслужить...))))
Аннюта Love)
http://video.mail.ru/mail/vadikad/2544/3607.html?tagpos=c_4#c_4
Со Мной Сложно Но Те Кто Любят Справляют
Не заслужить, возможно просто дождаться своего...
Притяженье противоположностей а потом будет гром и молния увы всё так просто
Не думаю. Я прихожу к выводу, что это страх!
Потому, что быть откровенным с самим собой - нечто мифическое. Здесь никто этому не учит. Наоборот, сидя по уши в дерьме, которое сам же натаскал и продолжаешь носить, верь - все будет хорошо. Рано или поздно оно перегниет и на нем вырастут цветы. И если ты доживешь, не сгнив вместе с ним, то имеешь право считать себя очень счастливым человеком, перенесшим столько трудностей и горечей.
Но это в том случае, если своевременно не подбрасывать новые порции навоза, сжигая при этом все ростки на корню и, уповая на "не мы такие", перекапывать его, отбрасывая червей, в надежде найти тот корень, на который можно сделать ставку...
Какая ода человеческому дерьму!))"быть откровенным с самим собой - нечто мифическое" - не согласна, этому можно научиться. Я учусь, наступила на очередные грабли, зализываю раны... на лбу...))) Делюсь опытом и пытаюсь почерпнуть мудрость других...
человеку своственна противоположность, и притом мы никогда не узнаем кто нам подходит, а кто нет, не укусив яблоко не знаешь сладкое ли оно или кислое)
"и притом мы никогда не узнаем кто нам подходит, а кто нет" - не согласна, считаю, что учусь на ошибках!))