Психология

Скажите, может ли быть искренняя дружба у мужчины и женщины?

да почему же нет. я вот по жизни дружу только с мужчинами. с ними легче дружить. женщинам чувство зависти застилает мозги. совершенно не о чем поговорить. а лучше всего когда друг-гей. у меня есть такой друг.
Макпал !!!!!!!!!!
Лучший ответ
Может и есть, что такого удивительного в дружбе между мужчиной и женщиной. =))) Два человека имеют общие интересы, им нравится проводить вместе время, вполне нормальные человеческие чувства, и совсем не обязательно усматривать в этом какое-то другое содержание. =)))
может.
Инна Хороших
У меня было пару друзей =) вернее я так считала, а потом каждый в свое время, но все одинакого захотели - большего. Так я поняла, что мужчина не будет терять время на женщину-друга, если у него нет своего интереса. Больше у меня нет сомнений по этому поводу =)
да куды она денется-то?)) )
в смысле - дружба)))))
Бывает, у меня такой друг 27лет есть.
***марина ***
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр, уход за телом, косметическая хирургия, поиск одежды, обуви ...
Не секрет, для кого все это делается .
В основном, конечно, для НАС, ну и чуть - чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !

Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .

Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Vika Danilova
Может! Сто процентов!! ! Если, конечно, мужчина не озабочен...
Может!! !
Но, это дается раз в жизни и не каждому "по плечу"
Галина Белоус
Наверное, да! У меня на мужей лучших подруг установлен блок. Подумать о симпатии к ним как к мужчинам-это все-равно как инцест! С ними дружу искренне, зная, что никогда не переступлю границу дружбы. Осознавая. что все они очень привлекательны-абсолютно ничего не екает в интимном плане по отношению к ним.
конечно может))
Конечно. Зачем же так мужчин недооценивать?
да) ) может. если женщина забудет о том, что она женщина