Психология

Если преступление без наказания? Ваш пример.

аборты например
Настя Мещерякова
Лучший ответ
такого не бывет - все всё равно отрабатывают свою карму рано или поздно.
Яркий пример: оккупация Карабаха Армянскими силами при поддержке знакомой вам Супердержавы! Ограбление и убийство Саддама другой знакомой Супердержавой.... но есть маленькое но! Супердержавы были всегда и у них определенный отрезок, когда наступает час новой СУПЕР державы тогда и наступает наказание! Хорошо, что на этого не видать, не скоро создаться Новая Держава- Но есть на самом деле Супер Сила- Всевышний, так он хотя всем все прощает, но и заставляет просить прощение и у тех, кого били, унижали, убивали, грабили, оскорбляли и т д.. . а те никогда не прощают, ибо они не боги а убиенные
Элечка Яхина
если буквально судить (закон) - 90% богатых людей в нашей стране.
если задуматься с точки зрения христианской морали- которая учит нас: человек совершивший грех- ему всегда плохо- тогда не бывает.
если с точки зрения примеров исторических- можно хотя бы вернуться к Преступлению и Наказанию и вспомнить Наполеона.. .
....
если с философской т. зр. - то наверно, возможно, в случае, когда преступление не выходит за рамки морали преступника. Здесь актуально стремление преступных сообществ в выработке морали разрешающей преступление. сам этот процесс видимо вызван необходимостью справиться с мучениями совести и с сомнениями.. . пример: развести "лохов"- просто необходимо даже- сами заслужили и пр.
т. о. преступлени=преступить что то. Для любителя животных, вегетарианца- преступление съесть какую то редкую птицу например. Другой съедает и в ус не дует. преступление без наказания....
Создание Творцом человечества!
наверн есть..
Love Lave