Психология
Жизнь не есть смерть,следовательно смерть не есть жизнь. К какой загробной жизни стремимся?! )
Жизнь есть путь к смерти, смерть есть продолжение жизни....:) ) Не стремлюсь.
Кто -же туда стремится! Туда все попадают без физического тела, когда время придёт, и там не может существовать такой загробной жизни, как здесь, в нашем, земном, материальном мире.
К акой там жизни вобще поэтому поводу дипресия блин не проходит смысла не вижу уже давно не вчём всё всё равно
Людмила Плаксенко
Депрессия это когда ничего не хочется. Задержите дыхание на 30 сек. Захочется дышать.. Задержите на минуту,захочется жить. Попросите кого-нибудь из своих зажать Вам рот и нос, на пару минут и Вы будете бороться за жизнь. Проверено! ))
К Истинной
для зародыша в утробе покинуть утробу означало что его там больше не станет, он умер для утробы, но родился для мира этого, а умрет в этом мире, так родиться в загробном, смерть - это всего лишь переход
Татьяна Черман
Где факты?
Марина Котельникова
руководствуясь вашей логикой, человек будет перерождаться во все-более совершенное существо, пока не достигнет уровня Бога???
пожалуйста без обиды - первое предложение Вашего вопроса - ни о чём.. . увы, в жизнь вечную не верю
Людмила Плаксенко
Нет обид.. ) Свобода вероисповедания.! ))
Спасибо за комментарий! )
исходя с вопроса -к той которая есть после смерти, а смерть здесь выступает как посредник
Людмила Плаксенко
Да кто это знает,что там есть после смерти.. )
Тавтология! Смерти нет, а есть жизнь вечная. То что мы называем смертью есть переход одной формы жизни (если так можно сказать )в другую. Но есть жизнь с Богом и по Богу т. е. по Его заповедям .В этом случае ни о какой смерти речи быть не может, т. к. Бог вечен. А вот жизнь без Него... это трудно представить. т. к. Бог "везде Сый и все исполняяй".Но неверные Ему попадают к сатане, а он (сатана ) есть сын погибели и по Страшном суду все безбожники вместе с сатаной будут погублены или уйдут в ад (здесь я еще не разобралась, но, что участь их плачевна., это факт. "Без Бога не до порога"- говорят в народе.)
Татьяна Черман
Во сказки