Психология

Что вам дает разнообразное общение в интернете?

...при этом общении мы отвечаем и задаём вопросики.. .
...а вопросики мы задаём.. .
- чтобы проверить свою осведомлённость в житейских и религиозных аспектах жизни... и подобное же узнать у других.. .
- чтобы проверить свою смекалку и смекалку других.. .
- чтобы принять то, чего ещё не знаю и отдать то, чем уже владею.. .
- чтобы определиться с единомышленниками по интересам, с шалунами, желающими пошпанить и оттопыриться на проекте и с транзитниками... заскочившими просто так... время скоротать.. .
- ещё нравится общаться с людьми... обоих полов... интересные ведь люди все... иногда потешные.. .
- чтобы быть при делах и в теме.. .
- ну и надеюсь, что совершаю благое дело, проповедуя Учение Иисуса Христа, освещаю информацию о Высших Иерархиях... наших Творцах и Создателях.. .
...а баллы.. . как-то сами по себе потихонечку капают... ну да и на том... спасибо.. .
Ulia Safronova
Лучший ответ
дружба.. любовь. информация)))
Не дает мозгам засохнуть
новые люди, разного возраста с разными вглядами на жизнь и разными точками зрения:) ) милые аватарки, интересные вопросы, забавные ответы, даже новое что-то для себя узнаю, рада помочь ответом своим:))
Способ провести время-раз, информацию-два. новые знания-три... А еще... Нуу... оочень интересные люди есть... Приятные знакомства.
Инна Дарие
Разнообразное общение дает.
Общение! Человек нуждается в социуме!
Инна Мищенко
ничего, кроме головной боли
ничего.
(*_*) =)
много информации. . а так же восполняет недостаток общения!! !
раскрепощенность.. .
Юляшка =)