Психология
Женский век короткий?
Если следить за собой и не бросаться в крайности, типа: "Вот я вышла замуж, родила детей, а теперь все по боку, жирею, страшнею, но главное, чтобы в доме чисто и сытно было, а то, что сама как пугало и книжек умных давно не читала - фигня", так вот, повторюсь, если не бросать в такие крайности, то век свой женский можно превратить в ЭРУ)))
Гульнара Кужамратова
Великолепно! Я за!
абсолютно не согласна... женщина остается женщиной до конца своих дней\ и в секс-физическом плане тоже.. что не скажешь к сожалению о мужчинах\ ...и в каждом её возрасте своя привлекательность и успешное внимание мужчин.. так что тот кто когда-то придумал эту на мой взгляд дурацкую\простите\фразу.. наверняка на тот момент был очень обижен на женщин)))
...да всё нормально.. . в доме Отца нашего Небесного.. .
...да не рвите Вы так своё сердце.. . всё у Вас ещё спереди.. . всё ещё образуется.. . и жизнь.. . и любовь... и семья.. . и век.. .
...тут главное.. . в своём предназначении правильно разобраться.. . и в своей миссии в земном воплощении.. . предначертанной свыше.. .
... а от этого уже будет зависеть.. . мало ли Вам века бабьего.. . или уж он очень долог.. .
... лишь бы пол не моменяли...
Мужской, женский. Душа вечна.
Да, 40-50 лет востребуемый а потом все, вы становитесь бабушкой, прабабушкой и далее просто бабулей
Бесконечный, пока мужики есть !
судя по статистике подлиннее мужского будет )))
Если я правильно поняла ваш вопрос, то, всё зависит от нас женщин самих.
он не короткий...
Ну не знаю не знаю. По статистике женщина в россии живёт дольше своего мужа. Да и мужское население уменьшается год от года ))) Так что через пару тысяч лет совсем без нас будите )))
Если брать во внимание народность этого утверждения, то да. Если статистика, то другое. Вы ведь имели
ввиду не количество прожитых дней?
Век - это 100 лет.
Он короткий или длинный? ))