Аудио наркотики имеют реальное действие на мозг и вызывают реальные ощущения, их действие основано на бинауральных ритмах (воздействие звуковых частот на подсознание) . Вредно ли это науке неизвестно, но лично по моему мнению вредно, потому что постоянное вмешательство даст о себе знать в любом случае если не сразу, то через годы. Эти мп3 может даже опасней чем обычная нарката, посудите сами, это вмешательство в мозговую систему, наш мозг не изучен до конца, кто знает какие реакции происходят когда вы слушаете эти мп3и что будет дальше, с мозгом шутки плохи, переломаете себе систему, потом ни один врач не поможет.
К тому же цифровая нарката тоже по своему вызывает привыкание, но гораздо более незаметно, организм может и не привыкает, но сам человек начинает искать все новые ощущения и из этой кабалы уже трудно будет вылезти, хуже того, цифровой наркотик может подтолкнуть попробовать что то посерьезней.
Не думаю что цифровые наркотики стоит пробовать, эту наркату выкинули в инет, чтобы мы тут как идеоты получали кайф от каких то звуков, доходили до оргазма (что по моему вообще маразм и даже унизительно) , пьянели, не выпив не стакана, на нас просто эксперементируют как на подопытных кроликах.
В жизни можно найти гораздо более сильные ощущения и получить их реально, хочешь острых ощущений, прыгни с парашута, прокатись на американстких горках, обними любимую девушку, все это реальное и настоящее.
Ты конечно сам будешь выбирать пробовать или нет, все сказанное выше мое мнение, не больше.
Психология
Цифровые аудио наркотики -это самовнушение или качественная лапша?! Вредны ли они?
не пробовала но уверена что это фуфло и собственно к наркотикам никакого отношения не имеет. а вы слушали их?
попробуй по мне так бред (пробелы убрать)
depositfiles.com /files /c8vwz52kr