Психология

Серьезный характер

У меня очень серьезный характер,ко всему отношусь осторожно, редко улыбаюсь,не то чтобы хожу букой, но не могу себя заставить жить весело, да и не знаю как это сделать. Подскажите как стать более раскрепощенной, забыть все запреты, принципы?В жизни у меня все более или менее все нормально, не могу сказать что все отлично, нормально жить можно :), но чего-то не хватает, есть работа, есть личная жизнь, но почему то не весело. Как научиться относиться к жизни легко и не обдумывать каждый шаг, действие, событие?
Когда человек один против всего мира, ему поневоле нужно обдумывать всё и тщательно предвидеть последствия своих шагов. Когда человек и мир в гармонии, то думать не надо, и можно радоваться каждому проявлению окружающего мира, на которое падает взгляд, на котором заостряется внимание :)
Бабочка Лапочка
Лучший ответ
самые идиотские поступки совершаются с серьезным выражением лица. серьезность должна быть в делах, а не на лице
Corina ??????
основные глупости делаются с серьезным выражением лица
и еще не бывает серьезных людей, бывают только серьезные дела и поступки
рецепт - научись дурачиться, это можно через обесценивание своего имиджа
Катя, это мое мнение, ничего плохого в таком характере нет. Вы на жизнь всегда будете смотреть более трезво и мало будете ошибаться, а если и ошибетесь быстро найдете выход из ситуации. Но на вашем месте я бы попробовала то, чего мне не хватает, не для того что-бы это у меня было, а для того, чтобы сравнить. Вы увидите, что в большинстве случаев глупость не радует. И найдете золотую середину. Удачи Вам, храни Вас Бог.!
Наличие юмора, при серьёзном харктере не лучший вариант. Так как это перерастёт в сарказм.
А он не всем поняте, так что улж лучше пусть будет как есть.
я советую поехать за границу на 2 недельки.
и еще мне ни кажется что человек который находиться рядом с вами это ваш любимый человек.
Ваша психика, ваши мозги и каждая клеточка тела нуждается в острых чувствах! Вам нужен человек, который будет вас удивлять, веселить, шокировать приятными сюрпризами.
мне кажется Вы постоянный человек и вы быстро привыкаете и считаете что так и должнео быть.
Вам нужно поменять свой образ жизни! человек который не научил свою женщину улыбаться как ангел и сиять, это ни тот человек с которым должна быть эта женщина. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!
Я почти такая же, но я вроде веселюсь, но лёгкости какой-то нет. Такое ощущение, что я в заточении. Сама много что пробовала, всё помогает лишь на время (даже "бешеный" молодой человек) и возвращается всё вновь.