Психология

Я понял, что я был геем еще в 10 лет. Так в чем моя вина???

Вроде не в чём. Но есть такие которые найдут вину....
Гульжан Мусина
Лучший ответ
Так же может рассуждать и садист, и серийный убийца, и стукач, и кто угодно. Нормой это не станет, даже если нас силой заставят проявлять чудеса терпимости. А уж возводить психическое отклонение в культ и наднорму, как это происходит последние годы - это плевок в сторону природы, а природа не любит, когда плюют в ее колодцы
и кто же тебе помог это понять?

Неужто в 10 лет уже зудело ?
Ответ нужно искать в прошлых воплощениях.
Юлия Троць
Да нет в этом твоей вины, причины гомосексуализма до сих пор толком никто объяснить не может. Это у нас дурацкое общество, в котором убийц и педофилов отпускают досрочно, чтоб они могли убивать и насиловать снова, зато геев недочеловеками считают.
Как ты мог дойти до этой мысли в 10 лет? я в эти годы на улице после школы пропадал, футбол, в попа играли, походы там, 7 стеклышек, казаки-разбойники, в чижа играли, я даже и не знал что кроме противоположного пола кто то еще можнт нравиться
твоей вины здесь нет. Задай этот вопрос на обществе
Наталья Фомина
Ни о какой вине речи быть не может. И не задавай этот вопрос" на обществе". А живи только так, как сам хочешь. И наплюй на всех. Бо, даже консервативная Европа осмыслила и приняла это, а тут люди вину чувствуют.
* *gulya**
ну гей и гей в чем проблема то!
а кто тебе сказал что это вина ?