Психология
всю жизнь щитала себя не красивой. хочу от этого избавиться, помогите а?
способ один и он давно известен - просто полюбить себя, принять такой какая есть.... если у вас есть недостатки от которых можно избавиться и из-за которых вы комплексуете (например, лишний вес) попробуйте избавиться от них - это придаст уверенности в себе! ведь красота любой девушки... женщины состоит из10% природы и 90% работы над собой =) так что любите себя, ухаживайтье за собой, заботьтесь о себе и это даст свои плоды ;-)
а красивой это как? это типа осветленные волосы и надутая грудь и розовое платице? вобще красота понятие сложное. помоему достаточно просто нормально выглядеть, подобрать свой стиль. и быть ухоженной. посмотри на Сару Джессику Паркер. она точно красотой не отличается, но ее боготворят миллионы. так что просто найди в себе много хорошего, а оно точно должно быть если хорошенько присмотреться
Ты еще страшных не видела, занимайся фитнесом, пробежкой, любым видом спорта и увидешь как подымется самооценка.
Посмотрите здесь http://www.psihologiya3000.ru/content/blogsection/8/62/
Я тоже всю жизнь считала себя некрасивой из ложной скромности, но когда слышала что Лена такая красивая ОСОБЕННО когда накрасится! ? Лена с кривыми ногами плоской грудью и бесцветным лицом! Меня это привело в чувство. Совсем не обязательно говорить вслух дргим людям красивая ты или нет, надо просто знать это про себя и люди будут в реальности относится так как ты о себе думаешь.
фото в студию!
да что ты!) )
ты оч даже симпатичная)