Python
Возможно ли зарабатывать хотя бы 100 000 в месяц после курсов от scillbox по python. В 14 лет.
Мне 14 и я сейчас прохожу курсы от scillbox по питону. Они там говорят типо "средняя зарплата у начинающего python программиста начинается от 300 000". Но чёто мне кажется что это не так. Смогу ли я зарабатывать хотя бы 100 000 в месяц работая по 1-1.5 часа в день?
После курсов, вы ничего не заработаете.
Нет, конечно!
Если 300килорублей перевести в вашингтоны. Видимо, решили не уточнять, что речь идёт о другом месте. В США вполне может быть и можно найти такую синекуру. И вроде не наврали. А, что б не попадаться и не чувствовать себя обманутым - всего-то надо заглянуть на любой хх сайт
Но есть тут 2й слой недосказанности. К знанию синтаксиса ещё диплом бакалавра обязателен в какой-либо прикладной области. Что из этих 2х знаний главнее, решать надо самому

100000 в месяц ты начнёшь зарабатывать, работая полный 8-часовой день. Но только когда приобретёшь опыт и реальные знания, несколько лет вкалывая в том же 8-часовом режиме за 30000 в месяц.
А я вот нашел курсы
"Научиться говорить на английском за 7 дней"
Потомки лейтенанта Шмидта не переводятся ;)
1. проблема №1
Трудовая деятельность разрешена с 18 лет.
как исключение, Макдональдс, предоставляет "свободную кассу" с 16 лет.
2. проблема №2
сотку в месяц - не каждый специалист со стажем имеет.
3. если есть человек, который сделает звонок, то после 18 лет, возможно, и найдется работа на 25-30 тыс руб
4. "...Они там говорят типо "средняя зарплата у начинающего python программиста начинается от 300 000"...
дык, у них курсы-то платные !
если тебе напишут что зарплата 30 000, а работу надо искать по знакомству, ты же не пойдешь на эти курсы...
2. проблема №2
дык, у них курсы-то платные !
Нужна не теория, а практика.
не сможешь даже в 50 лет
Вам пообещают все, что угодно, лишь бы Вы отдали свои деньги...
Хотите Пайтон - на степике полно неплохих курсов. Начните с них...
30 тыс. - будет красная цена в начале :)
Ну то, что средняя зарплата 300 тысяч они загнули конечно. Даже не каждый сеньор (старший программист) в столице столько получает.
"Смогу ли я зарабатывать хотя бы 100 000 в месяц работая по 1-1.5 часа в день" - ну это если ты прям будешь прям ведущим экспертом с огромным опытом и желательно в развитых странах.
Ну а так, все зависит от региона. В Мурманской области новичок сможет зарабатывать тысяч 30-40 в месяц, но это ещё надо найти работу программистом. В столицах скажут те, кто в них живут, но я думаю можно найти тысяч за 80 работу если постараться.
https://habr.com/ru/company/habr_career/blog/485146/
https://habr.com/ru/article/511700/
вот тебе статья
https://habr.com/ru/article/511700/
вот тебе статья
Если будете хорошим специалистом - сможете. Но в 14 лет очень маловероятно, ибо тогда забить на школу придётся, что вряд ли одобрят ваши родители + нужен опыт, который не 2 недели длится и не 1 год. Слишком рано
1 - 1.5 - программисты не за колупание в носу зарабатывают, а за труд, который длится часами, а то и сутками
у начинающих гораздо меньше, а так да, это возможно (работая программистом по часу полтора в день, не выйдет, не реально)
нет.. если только не талант и работаешь сутками.. но это чересчур.. загнёшься... и еще нужна клиентура..
Нет. Реально, оттуда вываливаются недопрограммисты, которые в самом лучшем случае на 25 000 могут расчитывать. В САМОМ ЛУЧШЕМ случае.
Можно. Но нельзя.
ахах
нет
смотря как вы работаете
Знаю программиста институт окончил, он как раз по питону защищался, у него таких цифр нет в з/п и в помине
Да канешна