Python
Мне 14 лет, я хочу стать программистом, но не знаю с чего начать.
Мне 14 лет, я хочу стать программистом, но не знаю с чего начать. Может мне сейчас стоит чему то научится?
Значит ты не программистом хочешь стать, а бабок сорвать
Если бы ты программировал и у тебя был бы вкус, то другое дело
До чего русский народ славен бездельниками
Серьёзно?
А это не ты разве пишешь:
Химия... помогите, плиз...
а так же и география, история, математика... и всё остальное.
Может быть, кто-то и знает, где востребованы этакие дэбилоиды...
А это не ты разве пишешь:
Химия... помогите, плиз...
Геннадий ............
Почему столько гнева?
Геннадий ............
Ты лезешь в категорию программирование, а сам не знаешь как скачать видео с ютуба...
Геннадий ............
Сочувствую тебе ( жаль тебя очень (
Развивай любознательность и инициативу

...с чего начать...
Для познания ОСНОВ программирования нужно начать именно с познания ОСНОВ!
Купи эту книжку:
Программирование для детей. Иллюстрированное руководство по языкам Scratch и Python 1 059 руб.
http://my-shop.ru/shop/books/1996917.html
и зайди сюда:
https://scratch.mit.edu/
Или наоборот.
Купи эту книжку:
и зайди сюда:
https://scratch.mit.edu/
Или наоборот.
Системы счисления, булева алгебра, теория графов и теория множеств прочитай для начала обо всем этом в Гугле... Если не поймёшь, то и нет смысла начинать.
Для начала прочитай книжку
"Язык программирования Си" ;)
ни в коем случае не с питона, раз уж на то пошло, то делфи, а потом только плюсы
я тебе скажу так прочитай любую книгу по программированию любую!
пусть даже будет питон, или pascal delphi.
А вообще тебе нужно узнать чем ты хочешь заниматься, и спросить заново.
Можно создавать сайты, игры, программы и под это нужен какой то определенный язык программирования.
Хочу создавать сайты или игры или программы, и спросить
например, хочу научиться создавать сайты, какой язык программирования мне учить.
с паскаля. а потом с того же самого питона, лёгкий и приятный язык
Напиши мне в дискорд можем созвониться и я тебя расскажу как я начинал
ПЕЗДЮК#6569
риттропр