Python
За сколько минимум можно выучить язык программирования Пайтен ?
1 минута
Анатолий Мейхер
Женя ты даун хватит спамить
Это зависит от памяти и интеллекта.
Найти установщик, поставить на свой комп, привыкнуть к новому редактору, прочитать про основы, термины - пару недель и средний человек, прошедший школьный курс ИКТ сможет калькулятор смастерить
А что за надобность, Если поспорил, тогда проиграл уже на старте
Это немного сложнее, чем научиться машной управлять
Смотря - когда сдавать (с)
Методичка есть? щас докурим и пойдем сдавать (с) анекдот
за фифти хаурс
выучить и освоить - совершенно разные вещи.
12 лет
Nik Огреба
???? ага кнш
Что значит выучить? Зазубрить все команды или просто уметь его использовать или уметь его эффективно использовать, зная все нюансы языка. Ты ещё учти, что люди используют всякие библиотеки (внешние модули, которые содержат уже кем-то написанный код) и их изучение это отдельная история.
Тут все зависит от способностей и предыдущего опыта программирования. С нуля ты будешь учить на порядок дольше, чем опытный программист.
Опытный программист вообще может на ходу изучать, делая какую-то задачу. Главное, привыкнуть к синтаксису (то что блоки команд отступами отделяются, после условия надо двоеточие ставить)
Теперь по минимальным срокам
Если зубрить все команды, то на это даже у опытного программиста уйдёт пару месяцев. Если просто использовать, то у опытного программиста на это уйдет пару часов разобраться что там к чему. Если использовать эффективно, то может уйти месяц у опытного программиста.
У полного нуля в программировании можно умножать на 10, а на просто использовать может уйти месяц примерно.
Да и то, все это зависит от способностей.
Теперь по минимальным срокам
Очередное подтверждение тому что питон учит одна полуграмотная школота, ну или почти
Светлана Сахарова
У меня стандартное место получения статистики
www.sql.ru/forum
особенно раздел
https://www.sql.ru/forum/job-offers
где мгновенно поиском можно выяснить, кто нужен, что почем
естественно, что желающих лепить простые игрушки на unity очень много, но они не пользуются спросом.
www.sql.ru/forum
особенно раздел
https://www.sql.ru/forum/job-offers
Месяцов за 2