Python

Как можно быстро выучить языки?

Хочу выучить какой нибудь полезный язык за 3 месяца.
Не зависит какой это язык: может быть английский, или даже язык программирования
Но хотел бы больше всего выучить Python, и английский язык.
Пожалуйста можете дать мне сайт где можно это сделать?
Буду очень благодарен, спасибо.
Если сам будешь оценивать результат, так и за месяц можно справиться
Chubak Jaichibekov
Лучший ответ
Чтобы быстро выучить иностранный язык нужно больше времени тратить на его изучение, но поскольку в сутках всего 24 часа из которых 8 желательно тратить на сон, то тут и есть предел возможной быстроты овладевания. Чем в более зависимые условия вас поместить, чем нужнее будет нужен язык для реализации ваших базовых потребностей (при наличии возможностей его изучения), тем быстрее вы его выучите.
Александр Пахтанов Я про это знаю, буду стараться каждый день практиковать.
На это время у меня есть, меня интересуют сайты на которых это можно сделать.
И желательно чтоб было не особо затратно.
Все зависит от способностей :для кого-то и С++ как семечки, а для кого и html не освоить.
Вообще все зависит от того, что ты изучал раньше. В программировании если ты уже знаешь какой-то язык, то другой тебе изучать гораздо легче, а если уже знаешь несколько, ты можешь изучать язык по ходу программирования на нём (ну только если это не какой-нибудь ассемблер).
А так, в принципе базовые концепции языка за месяц вполне можно выучить и уже что-то программировать.
С изучением иностранных языков как обстоит дело я не знаю, но говорят там похожая ситуация
Altinbay Muratov
Школьного курса английского языка вполне достаточно для входа в изучение. Далее просто наращивание словаря идет.

Питон как язык программирования изучается тоже не сложно. Главное по порядку. Типы данных. Объекты и их методы. Функции. Работа с файлами и памятью. А больше там и нет ничего.
Могу посоветовать классную бесплатную приложение на айфон, называется «Decks!» мне помогла прокачать словарный запас довольно мощно

есть видос, там объясняют как пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=iU4OUOcKMw4&t=293s

Сам готовлюсь к IELTS, за месяц выучил больше 100 слов.
Medet Elubaev