Еда на скорую руку

підскажіть будь ласка якийсь вкусний швидкий і не дорогий салат .

Любовь Дёмина
Кукурузы консервированной баночку и сухариков черных типа "Три корочки" и т. п. , желательно с хреном, холодцом или чесноком, пачки две-три, и смешать с майонезом - едят даже самые придирчивые, всем нравится :) А под пиво вообще супер. Можно красной фасоли из банки тоже добавить.

Мне тут подруга подсказала его, я посмеялась, но сделала - в итоге стояли все остальные, а этот съелся на раз-два! Теперь вот делаю иногда :) И стоит копийки.
Оксана Долматова
Лучший ответ
Салат с макаронами, курицей и грибами.
Время приготовления 20 мин.
на 4 порции:
Курица вареная - 200г
Макароны (ушки, ракушки, бантики) вареные 100 г
Грибы маринованные или соленые 100 г
Помидоры (средние) 2 шт или 1 крупный
Крутое яйцо
зелень укропа рубленая 1 ст ложка
Майонез 150 г.
Курицу нарезать поперек волокон, грибы и помидоры - ломтиками, порубить яйцо, перемешать с макаронами, посолить и поперчить по вкусу, добавить зелень, заправить майонезом. Украсить помидорами и зеленью.
Тамара Егорова
огугцы+помидоры+зелень+чеснок+масло
Людмила Орлова
ты на русском сайте-пиши по русски !
Gulnur Akilova
Значыт цыбуля та огиркы. И смажеты олиею.
Ольга Пчёлкина
1 банка скумбрии в масле, 1 банка консервированной фасоли, 2 вареных яйца, пачка сухариков (можно самой мелко нарезать хлеб и подсушить на сковороде) .
Все перемешать, заправить майонезом.
Aurika Didenko
копчённая курица, огурец, натёртый сыр, яйца куринные, майонез, лук!
Nadejda Rezantseva
Курица+пекинская капуста, порезать не крупно, мешать заправить майонезом, сверху выложить кусочки ананасов из банки без сока и не смешивать
пекинская капуста-небольшая головка, майонез, кукуруза 1банка, крабовые палочки 250гр-, зелень (укроп, петрушка, лук) все порезать и смешать. Очень вкусно и просто
Нарезаешь св. помидоры дольками, лук полукольцами, соль, перец и поливаешь подсолнечным маслом, свежо легко и вкусно)) ) бон аппетит!