Еда на скорую руку
Народ, выручайте! Что приготовить из таких ингредиентов?
Значит, так... На дворе кризис, да и ещё на днях пришлось пережить переезд, так что дома пусто. Есть некоторые продукты, которые на первый взгляд друг с другом не сочетаются. Может быть, вы со своим коллективным разумом поможете сообразить из них какой-нибудь ужин на двоих? Ещё желательно, чтобы приготовление не отнимало много времени, т.к. я прихожу домой с работы злая и голодная, а ещё через час приходит злой и голодный муж =)))1. Картошка2. Макароны3. Пшеничная крупа4. Растительное масло5. Специи и приправы6. Немного куриного филе7. 2 ящика рыбных консервов - сайра и горбуша
Доброе утро! Мы тоже вчера переезжали, друзья по несчастью.... Приготовьте рыбный суп, пожарьте куриное филе
Из горбуши супчик, из сайры салатик (банка сайры, лук, яйцо, майонез) , картошку отварить, потом на масле обжарить, засыпать зеленью, филе обжарить на сковородке (можно с карри, можно с помидором и майонезом в духовке запечь).
1) макароны с филе и со специями... .
2)сварить картофан и с рыбкой преподнести
3)рыбный пирог... .
Приготовить подлив из куринного филе, а на гарнир макароны. Красота!
Из гарбуши суп сварить. Куриное филе замочить в молоке (кефире, сметане, майонезе) , соле, сахаре, обжарить по 5 минут с каждой стороны и смешать с вар. макаронами. Остальный продукты на след. день
Картофель жаренный с рыбкой, Макароны с куриным филе обвалять в приправах и обжарить. Пшеничная мука на кашку утром.
Я надеюсь кетчуп майонез или сметана что ниб есть! ? Если да то отварите макароны с ложкой раст масла, отделно обжарьте мин 7 куриное филе нарезанное кубиками со специями . возьмите кетчуп 2 ложки майонез 2 ложки смешайте добавьте кипяченой воды и этим соусом залейте филе 6 мин тушить. макароны на тарелку а в серединку соус с курочкой вкусно и красиво!)))
из сайры супчик, макароны свари и филе пожарь с подливкой.
Значит так.... макароны какие? с дырками? если с дырками, то варите макароны, а патом запихиваете в них ту рыбу каторая у вас есть.... сверху немного петрушки, соль перец как хотите =)
или
пихаете в макароны филе, варите, потом обжариваете =)
можно так : сварите макароны пожарите филе, и опять же запихать филе (можно вперемешку с рыбой) в макароны. =)
Вот вам три ужина =)
или
Вот вам три ужина =)
Елена Лифанова (Хан)
Эх, жалко, у меня макароны без дырок, а то не пожалела бы сил на запихивание =))) Клёвый рецепт =)))
davai ya tebya nauchu ??zachem soveti na etu temu luche kogda uchitel ryadishkom )))) a posle mi poobshaemsya pro kontakti)))))
ну если оставить про запас 2 ящика и крупу то лагман