Еда на скорую руку
народ)) что можно приготовить по быстренькому?
яичницу
2 картошины в цаллофановый мешок и на 5 минут в микроволновку. обдать холодной водой, почистить и на сковородку если есть сосиски - порезать и туда же залить яйцом и прямо со скворчащей сковородки с хлебушком с маслом. всего готовки - 10 минут.
можно макороны тонкие сварить и сыра натереть да сметаны ещё положить. можно, пока варятся макароны пожарить грибов сосметаной и майонезом.
омлет из яиц, молока и тёртого сыра, вкусно.
Яйцо в сметане
Ингредиенты для рецепта:
яйцо (крутое) – 4 шт.
сметана – 1/2 стакана
укроп – 1 ст. л.
Рецепт приготовления: Яйцо в сметане
Сваренные вкрутую яйца нарезать крупными кольцами, положить на сковороду, посолить, залить густой сметаной и поставить в духовку на 10-15 мин. При подаче на стол посыпать измельчённым укропом.
«снеговик»
Ингредиенты для рецепта:
творог – 1/2 пачки
сырок плавленый – 1 шт.
яйцо (вареное) – 3 шт.
масло сливочное – 50г
майонез – 2 ч. л.
чеснок – по вкусу
для украшения:
морковь, гвоздика, зелень укропа
Рецепт приготовления: «снеговик»
Отделить белки от желтков. Желтки натереть и перемешать с 1/3 плавленого сырка, добавить майонез.
Отдельно перемешать творог с чесноком, сливочным маслом, майонезом и оставшимся плавленым сырком.
Из желтковой массы влажными руками сделать шарики разной величины и облепить их творожной массой, поставить их друг на друга, как снеговик. Снеговика обсыпать всего тертыми белками. Шапочку и носик сделать из морковки, глазки из гвоздики, руки из толстых веточек укропа.
Ингредиенты для рецепта:
яйцо (крутое) – 4 шт.
сметана – 1/2 стакана
укроп – 1 ст. л.
Рецепт приготовления: Яйцо в сметане
«снеговик»
Ингредиенты для рецепта:
творог – 1/2 пачки
сырок плавленый – 1 шт.
яйцо (вареное) – 3 шт.
масло сливочное – 50г
майонез – 2 ч. л.
чеснок – по вкусу
для украшения:
морковь, гвоздика, зелень укропа
Рецепт приготовления: «снеговик»
омлет сваргань
Ролтон.
Яйца вареные с майонезом и зеленый горошек, хлебушек в прикуску)) ) и сладкий чай!
пельмени в магазине купить и сварить
1) яичницу 2) кофе, чай 3) бутерброды ;) а ещё попкорн или вообще пожрать чипсиков кока колы или даже шавермы)))
бутерброды
сварить макароны и добавить тушенку...
Гренки или горячий бутерброд. На хлеб положить колбасы с сыром и в духовку или микроволновку.
Пожарить картошку можно
Можно омлет сделать
Пожарить картошку можно
Можно омлет сделать
берешь лаваш режешь на 4 части. напихиваешь любой начинкой по желанию. заворачиваешь и жаришь на пустой раскаленной сковороде 3 мин с каждой стороны
Моеш карошку и с кожурой варишь, как сварится резко под холодную воду и готово. С молоком вкуснее.
яичница
да кипяточка попей