Еда на скорую руку
что можно приготовить по быстренькому?? Ну минут так за 30-40...
макароны с яйцом берешь макароны ставиш в микраволновку на 13 минут потом на разагретую сковородку откидываешь макароны и готовишь до готовности в конце добовляеш яйца все перемешиваешь солиш перчишь по вкусу перемешиваешь закрываеш крышкой через минуту готово можно есть
Пицца. Пельмени. Картошка жареная. Блины. Оладушки. Мясо тушеное.
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
запеканку на скорую руку. У меня был батон, несколько кружочков печеночного паштета, немного молока и яйца. Я промазала форму маслом, нарезала батон на небольшие кубики и уложила их не очень плотно, но чтобы просветы были между кусочками не более 5 мм, сверху раскидала нарезанный кубиками паштет и залила все это дело смесью яиц и молока с добавление моей любимой Универсальной приправы. 20 минут - и мы сели кушать эту запеканку: сын с кетчупом, а я с приправой (сладкий перец+острый перец+чеснок+помидоры)
Я на завтрак делала запеканку. Цветную капусту и красный болгарский перец залила омлетной массой, зелень (черешковый сельдерей, петрушка, базилик), сверху-сыр. 20 мин и готово! Капусту даже не отваривала, и так получилось замечательно. Всем понравилось, вкусное, легкое блюдо. Попробуйте.
я только чтол делела блинчики из кабачка. ( можно из моркови. из печени. из яблок
яичница с помидорами
если только 10 блинчиков- то за полчаса.. а так чтобы не была тяжелая еда-салат.. а яишницу - чтоб почуствовала сытость
яичница с луком помидором колбасой сыром и зеленью, ням ням
Яишницу и салат
кидай в сковороду тушонуку, лука моркови, лапши - 20 минут и готово!