Еда на скорую руку

Что приготовить из 4-х не больших картошек?

Есть 1 яйцо,сасиски,сыр.за самый интересный и не сложный ответ +10 баллов
Пожарь картошку с сосисками залей яйцом и как будет готово сверху натри сыр
Настя Евтушенко
Лучший ответ
запеканку на двоих ))) Отварить в мундире, горячую потолочь добавив яйцо и положить слоем, проложить слой нарезанных сосисок и снова картошка и сверху сыр и запечь ))0
Я бы два блюда приготовила: яичницу с сосисками сверху посыпать сыром, второе драники (чтобы без яйца и муки они не расползались: половина картошки на крупной терке, половину на мелкой, соль, лук, перемешать и жарить).
Елена Шибаева
Отварить, почистить. нарезать ломтиками, перемешать с оливковым или подсолнечным маслом и нарезанным зеленым луком.
::але[No4Ka]:: =)
мои в восторге от такого блюда :- картошку отварить, слить воду и размять со сл. маслом, добавить яйцо, натёртый сыр, сосиски обжаренные на сале (сл. масле), немного муки. из теста сделать лепёшки (как сырники) и обжарить на сл. масле. идёт и как отдельное блюдо и как гарнир. мои любят картофельные биточки с салатом уплетать а крестница да же на свой день рождения попросила сделать. кстати можете в картошку добавить и зеленушки.
приятного аппетита!
Diana Tamazova
пожарь картошку, яйцо перемещай сыром, полей картофку и на пять мнут в духовкуи сосиську порежь сверху
Картошку запеки в духовке, надрежь немного и положи кусочек сливочного маслица в каждую. Минутки за 3 до готовности натри сверху сыр и оставь запекать еще чуть чуть. Сосиски просто разрежь пополам и на сковородку, обжарь с двух сторон до золотистой корочки. Яйцо отвари, разрежь пополам, чуть присоли, нарежь небольшими кружочками чесночок сверху и добавь на каждую половинку немного майонеза.
Можно картошку отварить отдельно, после готовности посыпать ее укропчиком и мелко рубленным чесночком. В сосисках сделать со всех сторон небольшие разрезы и в них заправить дольки сыра, запекать в духовке. 5 минут я думаю будет достаточно. =)))
Gulnur Zhaksybay
Картошку запечь в мундире, разрезать пополам и вычестить, не повредив кожуру. Размять с натёртым сыром и маслом, заполнить этим пюре очистки и ещё раз запечь. Можно всё это даже в микроволновке. Украсить зеленью. Можно добавить специи или чеснок.
Макпал Макпал
Почисти картошки и отвари с солью... пролей воду и взбей картошку вместе с маслом... Яйцо можешь пожарить с сасисками... На половину тарелки пюре из картошки, а на половину яйцо с сасисками. А сыр натри с верху...))