Еда на скорую руку

Что Вы ощутите, если нечаянно начнете жевать вареную луковицу?

Вееее--а-а-а :-(....Пукккк :-(
я им завтракаю - испытаю удовольствие
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Очень вкусно. Я всегда из супа луковицу съедаю. Прошу чтобы жена целиком ее варила. А еще вкусно жареный лук. Пару крупных луковиц пожарить до золотистого цвета на сливочном масле. Посолить, с хлебом хряпаешь - пальчики облизываешь!
После того, как в юности сходила на месяц в поход на Кольский, ем ВСЁ!!! Причем, с удовольствием! :-)))
Не успею ощутить.
Не очень хорошие ощущения честно говоря, кто придумал вареный лук?
Это я переживу, вот если нечаянно вареного таракана... жесть
Вот те раз..., а так всё хорошо начиналось
ммммммм.... как вкусно!!!)))))
blagenstvo...hmm...
Feruza М
Я его посолю и будет апетитно !!!
Х Х
Дикую тошноту с последующей рвотой....
Рвотный рефлекс.
*kinder* *sюrprise*
Меня стошнит ...
Елена Евсюк
гадость !!!
Вареный лук прекрасно нейтрализует давление .Чтобы не" фу и фе" -добавляйте в первые блюда в измельченном виде, а не целиком. На вкус не заметите, а результат тот же
Вспоминаю Олега Табакова, по его словам, он ест вареный лук со времен войны.
у меня сразу проявится рвотный рефлекс! вареный лук - мерзость!
подступ рвоты к горлу
пук пук
бееее, фу-фу
Фу! :-Х
ну очень вкусно!
мне нравится варенный лук... а вот если еще и запеченый в духовке... так это вообще вещь! Кстати полезно для организма и профилактика сахарного диабета))
Ирина Кахнич
Отвращение!
ииххххсссс :-р
противно будет
что меня затошнило
То же самое, если начать начать жевать варёную куриную шкурку!!!! Бееее... ((((((((