Еда на скорую руку

Что Вы любите добавлять в яичницу?

Бекон, вернее жарить на беконе. на тарелочку выложить яичницу, положить нарезанный холодненький корнишончик, помидорчик, поперчить... и в путь. Балин, я никогда с Вами не похудею...
Татьяна Друзь
Лучший ответ
Лук, ветчину, грибы, помидоры
Помидоры+коп. колбаски+лук сверху зелень.
Добавляю всё что есть, но в идеале люблю с беконом!
Оптимально:
Жаришь помидоры + яйца+чеснок
колбасу или мясо
сыр
перец
зелень
молоко (редко-майонез)
помидоры

редко-яйца)))
Аленушка А
Докторскую колбаску и поливаю кетчупом)
Алена Гиб
помидоры, креветки, ветчину
Яйца, колбаса и/или сосиски, помидоры, зелень.
Olga Konovalova
Жаришь полную сковороду колбасы, ну, чтобы дно закрыто было. Сверху режешь помидоры полукругами.
Заливаешь яйцами. Слегка схватилось - добавляешь сметану сверху по всей плоскости, с выдавленным в нее чесноком. Все это посыпаешь тертым сыром и накрываешь крышкой на 3-5 минут. Режешь порционно и.. .
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Да, зелень сверху - по своему усмотрению!
;)))
помидоры
колбаску, и лука немного, получаеться очень вкусная штука, а если еще добавить немного молока и сделать омлет - вообще будет обьедение...
подгоревшие ошметки
помидоры. иногда лук
колбасу
яйца
Лариса )))
лук, стрючковую фасоль, зелень
Невероятный эффект, в бытность свою полувегетарианску очень много ел яиц и открыл интересный рецепт.
Немного лука, крабовые палочки и кружки дайкона, жарить так чтобы не подгорело, и вполне возможно что дайкон по вкусу получиться как сало, одинр в один по вкусу!
колбасу, помидоры, мелко нарезаный укроп, листья салата, соль перец, кетчуп с мойонезом, все перемешать и вкушать :)
помидоры
Криветочки ...
мясо, или курицу вареную, и поджаренную на сковороде, зелень и приправа
колбаску картофель грибы
помидоры; грибы; лук и зелень