Еда на скорую руку

дома много сыра,боюсь испортится,куда его деть?

Если в холодильнике, сыр не очень портиться, правда смотря какой.. . твердые сыры можно звернуть пищевой пластик и оставить, мягкие по возможность съесть или приготовить что-то, так же как и твердые.. .
Салаты, пирожки или хачапури, Fondue и бутерброды на горячих тостах, а потом запеченных в духовке, начинить яйца из смеси тведого тертого сыра, ченока, чуть майонеза, желтков и по желанию горчицы.. .
любые макароны с сыром, запеченые в духовке.. .
Еш'те на здоровье.. . Приятного аппетита...
Инесса Лаврентьева
Лучший ответ
Я делаю горячие сырные бутерброды.
На кусок батона положить ломтик сыра,
подходящий по размеру. На разогретую
и смазанную сковороду положить вниз
сыром. Через пару минут бутерброд уже
можно двигать: значит, сыр оплавился.
В зависимости от вкуса можно то ли сразу
и снять, то ли дать зарумяниться, тогда одна
сторона будет сырная и хрустящая, а другая-
белая и пушистая! Приятного аппетита!
Вообще ответы вышенаписанные поражают своим воображением. А сколько много сыра вы не сказали. Много может быть и килограмм и две тонны. А некоторым и десять тонн мало. Ну сами понимаете. Так что не ломайте голову, в морозилку его и порядок. Опять таки зависит от количества сыра и людей желающих его поесть.
Наташа Кубина
сделай сырный салат =))) Потри сыр на терке, подави чеснокодавкой чеснок, добавь майонез, соль, мелконарезанную зелень =)) Вкуснятина =)) Можно мазать на хлеб (очень вкусно на гренки) , что-нибудь фаршировать или есть просто так =) Приятного аппетита =)
сыр не портится ))) если только заветрется немного, но срежете эту корочку в милиметр и все
Подарите мышам
заморозить.
Тогда мы идем к вам, говорите адрес :))
Позави друзей и скушайте!
завернуть в целофан и положить в холодильник
И макароны с сыром. В общем, сырный день устройте. Вон сколько рецептов.
Терра Нова
Отдай мне - у меня дома мало сыра
Устроить вечеринку дома и в качестве закуски использовать сыр)))
в муразильник
G*
Galina **************
Не, не волнуйся. Я видел, что даже с плесенью продают. Еще и дороже!
А)
Анна )
делай пиццу))
скушать! или в пиццу.. . там много не бывает)
Скушать )))))
приготовить хачапури
отошлите вороне
угостить кого ни будь)))
сьесть
в пиццу, горячие бутерброды, лазанью, в салат, в соус, в глазунью....