Еда на скорую руку
Подскажите люблю отварную курицу и делаю с ней бутерброды но они рассыпаются.
Вот курочка сварена я её разбираю мяско получается неравномерными кусочками тогда я его рублю средними кусочками и на бутер. Но вот проблема оно вываливается.Вопрос как скрепить отварное мясо типа отбивной или может подскажите рецепт булочки для гамбургера но как сделать ее глубокой что бы начинка не высыпалась.
Бутерброд с отварной курицей
- ножки курицы - 2
- белый хлеб - 2 ломтика
- жир для жаренья
- сваренное яйцо
- соленый огурец
- маринованные грибы - 4
- горчица, соль, черный перец
- бульон - 1/2 стакана
- майонез - 2 ст. л. .
Взять ножки курицы и отварить, мясо немного остудить, а затем зачистить от сухожилий и мелко нарезать. К мясу добавить нарезанные соломкой грибы, соленый огурец и варенное нарезанное яйцо. Полученную смесь посолить, заправить по вкусу черным перцем, горчицей . Эту массу намазать на кусочки хлеба, которые перед этим необходимо обжарить в большом количестве жира. Перед тем как подавать канапе на стол полить соусом, разбавленным майонезом.
- ножки курицы - 2
- белый хлеб - 2 ломтика
- жир для жаренья
- сваренное яйцо
- соленый огурец
- маринованные грибы - 4
- горчица, соль, черный перец
- бульон - 1/2 стакана
- майонез - 2 ст. л. .
отварную курицу (мякоть) порежьте, перемешайте с майонезом и распаренным черносливом (порежьте) вкусно очень и намазать на хлеб без проблем...
А я беру отварное мясо и на тёрке тру крупной))) Перемешиваю с майонезом, специями... и на батон))))
а вы вашу курочку с яичком обжарте) не нравицца тогда с майонезом смешайте или с тертым сыром ( только из сыра с мясом нужно плтненькую лепешечку сформировать)
может обжарить в яйце? ну оно же е все рассыпается, зачем на волокна-то разбирать? у меня например не расыпается:) , может вы ее перевариваете? а отварную курицу я тоже люблю
хорошо скреплять степлером
А вы заверните курицу в лаваш...