Еда на скорую руку

я сбила курицу, что делать?

Купить цыпленка выкормить и воспитать его. Всю жизнь заботиться и таким образом сублимировать свое раскаяние.
Таня Щуренко (Редюк)
Лучший ответ
Поверить пульс, дыхание.
Освободить полость рта от рвотных масс, приколоть булавкой язык к щеке, и начать искуственную вентиляцию легких.
Вызвать бригаду скорой помощи, все время следя за пульсом и дыханием. Уложить на ровную твердую (и сухую по возможности) поверхность, на бок. Согнуть ногу в колене, и обеспечить полный покой до приезда скорой.
Пожалуй это все, что вы можете сделать для неё в данной ситуации.
ну что, что, теперь иди и сама высиживай яйца.
Перья на подушку а куру зажарить!
лучше похорони её . мы тоже как то с мужем сбили на машине одну . я её щипала долго потрошила фу как вспомню, мясо жёсткое не вкусное оказалась несушка . морока одна.
Diana Avanesova
Не сбивайте больше! Похороните её!
Съесть )))
Похоронить, а вдруг она болела при жизни?
Ну съешь горемычную (если она твоя) . Если соседская - придется сделать соседям что-нибудь хорошее, например, подарить им деньги за курицу.. . В любом случае не переживай - теперь она в лучшем мире, и может в следующей жизни будет хорошим водителем:)
приготовь чахохбили (если там конечно от нее что-нибудь осталось)!!!!
Педаль в пол, не будет в не положенном месте дорогу переходить
Axuevshaya Beiba
Подобрали вы её что-ли? Ну народ. Котов сбитых никогда не подбирают, а несчастную курицу сразу тянут в багажник. ))
Похорони её с почестями, а лучше выщипай её и свари или зажарь, ну в общем я бы выбрал второй вариант
сварить
искуственное дыхание, массаж сердца=)