Еда на скорую руку

Подскажите как жарить курицу чтобы (вопрос вн)

Чтобы не было такого что снаружи зажарено а внутри сыровато
Жарьте на решетке или на гриле не менее часа при температуре 170
Пусть она в итоге будет лучше суховата, зато прожарена как следует
Я такие куры люблю с суховатым мясом и ненавижу когда они "сочные "
Это просто надувательство недобросовестных продавцов такой гриль курятины, когда ее продают на вес
Оксана Логвенкова
Лучший ответ
Полностью прожаривать, а как еще-то?... протыкать периодически ножом, если сок прозрачный, значит готова, можно просто на соли пожарить распластав ее, но проверять степень готовности таким же образом...
выбирать небольшую курочку -1200 -1400 грамм. намазать ее специями, положить на противень на спинку грудкой кверху и поставить в хорошо нагретую духовку на 180 градусов на час. каждые 15-20 минут поливать собравшимся соусом и через 40 минут перевернуть.
Курочку жалко... (((
Просто отварите ее перед обжаркой.
Ирина Демина
Сначала корочку задать. Убавить огонь и почаще переворачивать
Легко. 1 кг соли крупной. 1 шт курицы охлажденной. У курицы убрать изнутри потроха, рпомыть, обсушить. На противень высыпать всю соль - разровнять, сверху положить курицу. С курицей НИЧЕГО не делать !!!И отправить в разогретую духовку при температуре 180 градусов. Курица запечется в собственном соку, каким то образом неизвестным наберет себе столько соли сколько надо. Когда увидите, что кожа стала прозрачная и зарумянилась... Приоткройте духовку и проколите курицу - течет прозрачный сок - готова, течет розовый - не готова.
Я на банку с водой сажаю
Или пополам разруби
не выставлять большую температуру
Мне очень нравится курица зажаренная в двойной сковороде. Иногда жарь целую, иногда кусками. Смазываю обе половинки кисточкой маслом, разогреваю сторону, где ребра и кладу курицу и картошку брусочками. Картошку просто тупо засыпаю поверх курицы и на свободные от курицы места. Солю, другие специи не добавляю. Закрываю сковородку и на сильном огне минут 5, не больше. Потом сковородку переворачиваю, на второй стороне на сильном огне минуты три. Потом убавляю огонь. И дожариваю периодически переворачивая. За счет того, что из двойной сковороды пар почти не выходит, курица готовится очень быстро, минут 20-25. Получается сочная курица с поджаристой корочкой, а картошка, обжаренная в вытопившемся курином жире очень вкусная, не совсем фри, но вкусная обалденно.
**
*suzi* *real Love*
Никак не жарьте. В п. зду засуньте она за ночь будет готовая
Аня Седакова
Цыплёнок табака
Nya Mos
Всмысле жарить курицу? Вы ее целком на сковороде собрались жарить?)))
}{
}Юльчик {
Жарить по минуте и доходить в духовку
В духовке 180°, хз на сколько минут, посматрий на курицу до готовности