Еда на скорую руку
что можно приготовить с куриной печенокой по быстрому и не очень шикарно
Сварить!
Салат из печени, моркови и лука.
Для приготовления салата нам потребуется:
500 гр. печени куриной, 500 гр. лука, 500 гр. моркови, майонез, соль, перец по вкусу.
Печень отварить в воде до готовности.
Лук мелко нарезанный и морковь натертую на крупной терке обжарить на сковороде до готовности.
Готовую печень нарезать небольшими брусочками и смешать с готовыми морковью и луком. Посолить, поперчить и смешать с майонезом по вкусу.
Печень отварить в воде до готовности.
Ризотто посмотрите на этом сайте (я без вина делала и с говяжьей печенью -тоже вкусно)
http://www.edimdoma.ru/recipt_local.php?razdel=Ризотто, макароны&show=404
пожарь туда соленые огурчики потри немного потуши и томатной пасты 1 стол. ложку
На растительном масле обжарь с луком и морковкой... добавь под конец зелень!! 1
Лук пожарь, потом печенку туда закинь с зеленью.
Обжарить с лучком и морковочкой!
Порежьте печень наискось, обжарьте на постном масле (без муки) на маленьком огне под крышкой. На другой сковороде притушите лук, порезанный полукольцами под крышкой, в конце добавьте соль, специи по вкусу, майонез. Протушите несколько минут. сложите в кастрюльку печень слоями с протушенным луком. Добавьте чуть-чуть водички, протушите минут 10. КУШАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
обжарить с лучком, залить сметанкой и потушить...
Гуляш. Поджарьте на сковороде, добавьте полукольцами лук, тертую морковку, пожарьте еще минуты 3-4, посыпьте 1 ст. ложкой муки, перемешайте, залейте 1-2 стакана воды, дайте покипеть пару минут и выключайте.
пожарить с картошечкой)))