Еда на скорую руку
Что приготовить парню на юбилей,мы с ним уже год)))
Год Ваших тоношений? Это в наше время веха! Конечно приготовьте романтический ужин на двоих. Все должно быть легко и красиво. На закуску можно бутерброды с красной рыбкой (маленькие кусочки батона, смазать маслом, а на них розочку из тонких пластиков рыбы), красиво нарезанные сыр и мясо, различные овощи. А основное блюдо-сделать вулкан из картофельного пюре и обжаренного мяса, с лавой из майонеза и кетчупа, и огнем на вершине. А на десерт фруктовый салатик. Но самое главное блюдо-это вы! И как вы его подадите, зависит от вас! Удачи! И заранее поздравляю!
мясо по-французски
креветок начисти пару килограммов
Так, учу )
Берешь ПАРНУЮ телячью вырезку, тонко режешь.
Каждый кусок отбиваешь и обмакиваешь во взбитое яйцо.
Затем обваливаешь в сухарях и обжариваешь на сильно разогретой сковороде. С каждой стороны по секунд 30.
Это у нас главное блюдо )))
Дальше берешь твердые овощи (огурцы, морковь, редис) режешь полосками. Выкладываешь на блюдо.
Готовишь соус - майонез, мак, сыр. Это к овощам.
В общем. на этом можно и остановиться)) )
Насчет сладкого ничего посоветовать не могу, не ем (но можно подумать) .
Быстро и легко.
ps
Можешь мне написать, чего-нибудь еще придумаем. Легкого, быстрого, праздничного )))
У нас просто с мужем каждый день праздник %р
Это у нас главное блюдо )))
Быстро и легко.
ps
ой -ну вы в смысле подарка или еды. видимо еды если вопрос кулинарный-знаю что почти все любят мясо и торты. вот и нажарь кучу отбивных-так чтобы хватило и сделай торт.
свяжи ему носки, или подари елочку-ароматизатор для автомобилей, повесь ему на шею! ещё год будете встречаться, а может не бдете...
у молодых людей не бывет юбилеев. .
Юбилей это 50 лет.. 60 и 70 ...и. т. д. .
тебе только 17 лет... ты должна быть гостем на дне его рождении.. как его девушка.. странно почему ты будешь готовить... ведь у него должна быть семья. .
конечно всякое может быть
вот рецепт ферганского плова
конечно всякое может быть
вот рецепт ферганского плова
обмажься сливками
Мы уже четыре - он сам готовит ;)))))