Еда на скорую руку

Что приготовить парню на завтрак? и сразу рецептик плиз, чтобы несложно, не долго и вкусно:)

Юля Курина
Юля Курина
178
Яишенку с гренками и беконом - быстро, вкусно, сытно)))
НТ
Наталия Тимотиевич
62 782
Лучший ответ
Поцелуй.... 8 Марта на носу. пусть он Вам что-нибудь вкусненькое приготовит. или просто удивит....))
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
возьми булочки вроде рогаликов, среж верхушку, вынь мякиш. На сковородке обжарь любую имеющеюся колбасу или сосиски+одна луковица и немного кетчупа. Заполни булочки начинкой, помаж майонезом и посыпь сыром. Запеки в духовке или микроволновке. Утром с кофе то что надо.
Зоя Курсакова
Зоя Курсакова
3 286
http://forum.say7.info/topic3669.html
вот отличный рецепт.
яичница-сердце.
Купи в магазине отбивную, порежь, пожарь. Мягкая внутри станет - готова. Овощной салат. Натуральный чай. Фруктовое ассорти. А на ужин - суп с самыми мелкими макаронами и овощной приправой. Все овощи кубиками 1*1 см.
信越 猫
信越 猫
932
солнце в рамке: вырезаешь мякиш из квадратного куска хлеба, обжариваешь с яйцом (разбить и залить внутри "окошечка")подавать с перцем и помидорами
приготовленное матерью и девушкой все вкусно.. . попробуй какой нибудь суп или ланч,
Amlet ili bliny:)

Похожие вопросы