Еда на скорую руку

а вы творог с чем едите?

я его сама из кефира делаю (подогреваю не до кипения кефирчик на среднем огне), затем сыворотка отделяется от творожка, так вот его пустым очень вкусно кушать, он получается такой очень мягкий, отнюдь не сухой в отличие от тех, что продаются в пачках=)
Akmaral Tuleubaeva
Лучший ответ
Евгения Платонова на деревенский наверно похож. он тоже воздушный такой и сочный.
А я предпочитаю с зеленью (укроп, петрушка)
С зеленым луком когда хочется соленого и с ягодами или вареньем, если сладкого. Не забыть про сметану.
сметанка и сахар..
Вера Иванова
Можете считать меня извращенкой, но я люблю кушать слегка подслащенный творог со сметаной и ...в прикуску с вареной колбасой
С медом
Сметана с сахаром и добавить изюма., ванилина.
Настена ****
с медом, дружочек!
Анна Ваулина
Евгения Платонова СПАСИБО)))
тока вырос он уже, ))
1 вариант со сметаной медом и орехами
2 вариант сбить со сливками и травками \ мятой тархуном \в крем массу и нафаршировать фрукту .К примеру персики . Или клубнику .
Сметана+корица.
Сливки+измельченная клубника.
Сметана+изюм.
Везде сахар, ну и конечно творог. )))
Aidana Nurlanovna
Я ем со сметаной и замороженными ягодами-отличный десерт!
Творог, сметана (или молоко) , сахар.
люблю со сладкими фруктами и взбитыми сливками или сметаной
Ainur Akisheva
с изюмом и сметанкой
Ver@ Ver@
Со сгущенкой.
добавляю фрукты какие есть можно залить молоком
Со сметаной и сахаром
со сметаной, сверху печеньем сыплю
а с чем угодно! каждый день употребляю. с овощами и зеленью, с медом и мюслями
главное чтоб сладкий
сметана и варенье, лучше из ягод - малины, ежевики, клубнички. Ням-ням ))))
Katerina Mieli
Со сметаной и сахаром)
йогуртом заправляю, очень вкусно. и питательно. мне нравица
со сметаной и сухофруктами
С сахаром
с клубничный ВАРЕНЬЕМ!