Еда на скорую руку

Что вы готовите по утрам своей половинке?

Если есть - то обычные вторые блюда, с вечера пирог пеку - утром с молоком завтракает. Если ничего нет - то яичницу с сосисками, колбасой (он любит, но много вредно) . Кашу какую-нить.
Плотный завтрак обязательно, потому что люблю)) )
Нина Баландина
Дочери перед школой чай и бутерброды. Или когда блинчики подогрею.
Angela Parpauts
нечего их баловать иначе на шею потом сядут!
мой кофе только и пьет и сам себе готовит..
Natasha Korlyakova
сам готовит ещё чего я спать люблю, насидишся тут по ночам.
Не
Незнакомка
Постарайтесь приучить половинку по утрам к творогу со сметаной. Пускай ложечку, а чай с мёдом. Это очень полезно. А если половина курит, то полезно в двойне. Мой супруг упирался долго, но я его переубедила, что он нужен не только себе но и нам с малышом! Удачи
Кофе или чай. Конечно ещё вкусные бутербродики с сыром, колбаской, укропчик можно на хлеб сверху положить. А в выходные каши разные, омлет или яичничу с колбаской. Ему нравится!
сама никому не готовлю. . живу с родителями, поэтому готовят мне.
ну могу скзаать, что завтракаю я обычно либо яйцом всмятку, либо активией творожной))
Яйца на сале.
кофе и тосты.
кашу и бутерброды с чаем
Евгения М
яичницу с помидорами и кофе (или чай-кто что любит) - самое любимое блюдо нашей семьи)))))))))))
Miss Alexis
Тапочки и халат.... чтоб завтрак приготовила :)))))
Sun Flower
моя половинка сама утром что то ест и уходит на работу, даже не знаю так что...