Еда на скорую руку

что вы готовите по утрам?

Nailya Aukhadiyeva
зеленый чай
Danute Dinikiene
Лучший ответ
Каши с сухофруктами, творожные запеканки, оладушки с яблоками и корицей, мюсли с йогуртом, горячие бутерброды, омлеты с овощами, ленивые хачапури, творожный пудинг... .
.А еще на завтрак можно приготовить молочный рис с вишней.. .
В. кастрюлю налейте немного воды, когда закипит, добавьте молоко, соль и сахар. В кипящее молоко положить промытый рис и перемешать, дать закипеть, а через пару минут накрыть крышкой и пусть каша томится на медленном огне. В это время вишню переложить в сотейник, налить горячей воды и дать закипеть, добавить крахмал, хорошенько перемешать и можно выключать огонь. Подавать кашу с вишней.
гренки
Яйца вкрутую или всмятку, или омлет с овощами, зеленый или чай с молоком, куриные сосиски, лаваш, мед, или сметанку 1% с блинчиками. Иногда кашку.
Екатерина
кофе с молоком. а сыну молочную кашу
Натали Ч
yaichnicu s krevetkami, pomidorom i sirom.krevetki s pomidorom obzarivay,vbivay yaica i posipay sirom, nakrivay krishkoi i 3 min gotovo
То, что стоит в холодильнике :)
сейчас пшенную молочную кашу варю... а так по разному всегда)))
А я делаю быстрый салат, на приготовление которого уходит всего 20 минут) ) Но сытно и полезно) )
Индигриенты такие - немного вареного риса, 5 сваренных яиц, 1 банка консервов или 1 упаковка крабовых палочек (советую консервы, сардины) , 1 упаковка сухариков "Воронцовские",1 луковица. Все нарезать и перемешать. Заправить майонезом) )
Понимаю, что вы думаете, что я зря написала этот рецепт, но вы попробуйте))
себе чай, а мужу частенько завтрак студента,
Горячие бутерброды.
Яичницу с помидорами! ВКУСНЯТИНА!
пиво!
чашечку кофе!
Мария Блинова
жарю картошку, туда тушенку, потом заливаю всё яйцом. . вот и сытный завтрак,. . прям до ужина хватает
Ирина Петрова
Кофе, и бутерброды с серым хлебом и маслом. Люблю!
` Alice
разное, к примеру овсянку с цукатами, можно творог ос сметаной и вареньем, банальная яичница с помидорами, можно кофе с булками попить, а вообще диетологи советуют по утрам кушать каши: манную, рис на молоке и прочие вкусняшки...)))
Я смешиваю обезжиренный творог с йогуртом, добавляю какой-нибудь фрукт (банан, яблоко или груша) , больше люблю с грушей, немного меда, можно добавить мюсли. Быстро, вкусно и полезно!: )
А если нужных продуктов в холодильнике нет, то пью зеленый чай с медом.
E.
E.т.
ничего не готовлю - пью йогурт:)))))
кофе и конфетку) но прелогаю амлет с зелёным луком, очень вкусно))
♡♡Milashka♡♡
когда как)) ) очень хорошо если съесть небольшой кусочек темной шоколадки-заряжает хорошим настроением на весь день)) ) и обычно геркулес с вареньем (кстати на удивление вкусно) или хлопья с молоком)) ну и конечно чай или кофе. Приятного аппетита)))
Попробуйте творог заправить мёдом! Вкусноооо!!!
горячий бутер.. или яичница с укропом...
*W
*eminems Wife#*
Вот сегодня будут сырники со сгущенкой.
Lizzzka Freaky
Драники, оладьи, блинчики
Настёна ***