Еда на скорую руку

Какое бы блюдо вы бы могли есть каждый день?Которое не приелось бы?

Я например каждый день ем картошку фри....не приедается))))))
жареную картошку, салат из свежих помидоров и плов.. . Ням-Ням!
Татьяна Боровкова
Лучший ответ
Креветки под чесночным соусом
Креветки - 1кг,
чеснок -3 зубчика,
1 помидор,
1 стручок острого перца,
2ст. л растительного масла,
соль, перец.
Чеснок растереть с солью, добавить тертый острый перец, черный перец.
Помидор очистить от кожицы, мелко нарезать, положить на сковороду с разогретым маслом, добавить смесь перца и чеснока и обжаривать 5 минут. Добавить креветки, залить 1 стакан воды и тушить на слабом огне 15мин.

Помидоры с сыром и чесноком
350 г помидоров (3-4 штуки)
100 г сыра (твердого или полутвердого)
2-3 зубчика чеснока
майонез
зелень по вкусу
Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Добавить майонез, перемешать.
Помидоры нарезать кружочками (толщиной около 6-8 мм) .
Выложить на помидоры сырную массу, посыпать мелко нарезанной зеленью.
Мороженое. Разное.
постоянство-удел слабых... меняйте рацион...
Сыр, селедка и кислющие яблоки!
***мила ***
Каждый день ем салат из свежих помидоров с огурцами, могу и не один раз в день, не приелся, очень люблю.
Мясо. Я его и так каждый день ем. Пока не надоело.
Ольга Зуева
яблоки, сыр, суши
картошка.
Ирина Хорева
сушы и ролы %)
Лена Точилина
картошку.
Майя Mfkfklofo
картошку печеную, вареную, жаренную....
Юлия Казакова
наверное никакое)))
Олеся О
Шашлык
корейскую морковочку
картошку, в любом виде...
суши очень люблю с роллами!!!! никогда бы не надоели... еще бы рыбу красную малосольную ела постоянно!! !
Арбузы ем почти каждый день! b yt yfljtkj)))))))))))))
картошку.. в любом виде.. в жаренном в вваренном в тушенном... даже без мяса-рыбы.. просто голуб картошку)
Черную икру
Ролы и сырррр.
Анна З
Капусточку в любом виде и яблочки.
В России живу и буду жрать кортошку с хлебом каждый день