Еда на скорую руку
Какое блюдо вы можете есть каждый день, и все равно вам будет вкусно?
черный хлеб и жареная картошечка))
Бифштекс
Порционные куски телячьего филе выдержанного в прохладе 3~4 дня с двух сторон обтереть молотым черным перцем и жарить по три минуты с каждой стороны на сковороде. Гарнировать отварным картофелем, гречкой, соленьями. Соли, соусов и специй не надо!
1 телячья вырезка на 6~8 порций, соль, перец, кулинарный жир
Хлеб и гречневую кашу
всё мясное))
бутербродик и чашечку кофе
каждый день суп. но только все время разный
хлеб свежий с маслом сливочным.... толстым слоем
картошечку жареную с укропчиком, грибочками))) ммм
Картошка жареная.
сыр
Паста под соусом Болоньезе
овсянку особенно если на молоке
печеное яблоко с шариком пломбира
Чай с сахаром и печенье
хлеб
Селёдка с картошкой и с чёрным свежим хлебом. А ещё курочка запечёная в рукаве с овощами
согласна с предыдущим высказыванием про чай, каждый день, да еще и не по разу. А так очень люблю пельмешки из сырой картошки
Чередовать буду солянку. окрошку. плов.
Даже любимое блюдо не советую есть каждый день - приестся и станет нелюбимым =)) У меня любимое - макароны по флотски, при чем не каждый день =))
бутерброды))))
окрошку!!!!
Никакое, через например год употребления (ежедневного) Вас от даже самого любимого блюда затошнит
а я борщ холодный.
Фруктовый салат. Любой.
Макаронные изделия!
Чай.... Я его пью каждый день и он мне не надоедает)) Хотя это и не блюдо, а напиток.
Для меня ун будет всегда блюдом, ведь это целое исскоство: Когда ты начинаешь смешивать сорта разных чаёв ища свои необыкновенный вкус, потом обливаешь чайник кипятоком, даешь настаятся, выливаешь, а только потом уже заливаешь только заварку кипятком.... о... Это как повор трудится над созданием своего шедевра из продуктов!