курочка, мясо, картофель, цветная капуста (жаренные, запеченные, отварные) , из гарниров часто просто гречка, гречка с грибами, рис, рис с овощами
салаты овощные (капуста белокочанная, морковь, яблочко или просто огурец-помидор)
блины, оладьи частенько готовлю, в основном на завтрак
Еда на скорую руку
Чаще всего какие блюда Вы готовите (на каждый день) ?
Марина Рассыпалова
Молодец!!!!Завидую....)))) Так держать!!!!
Борщ, вареники, блинчики, чебуреки. каши с овощами. картошку с мясом в духовке, спагетти, супчики разные, котлеты, разное готовлю и под настроение)
Мясо, куринное филе, рыба и овощи в разных видах!
из супов - борщ, фасолиевый, куриный, суп с фрикадельками, из холодных закусок венигрет, салат россол, морковь с чесноком, сырный салат, салат с крабовыми палочками, на второе- блинчики с мясом, котлеты, лагман, рыбу в кляре, пеку пироги- часто с капустой и с яблоками, драники, оладьи, пиццу
первое обязательно, остальное по настроению
Жена старается рацион менять. Только борщ едим на второй день, Говорит так вкуснее.
Борщи и щи. Котлеты и гуляш.
постоянные каши и овощи....
Борщ, Куриный суп.
Винегрет
Каши: Рисовую, Гречневую
Картофель отварной со специями, луком и морковью.
Винегрет
Каши: Рисовую, Гречневую
У меня конёк это макароны с котлетами))) ) Ну ещё пельмешки.
Супы часто, постоянно салаты из свежих овощей и рыба, в основном запечёная в духовке .
Мясо с овощами, иногда с крупами...
На обед суп, а вечером стараемся разнообразить
Борщ, кашки разные и выпечку обязательно любую.
стараюсь разнообразить стол, но редко готовлю жирное и жаренное. староаюсь готовить на пару, тушить или варить.
Супы
Салаты, рис не рафинированный, яблоки ем)))
на первое чаще всего борщ, а так мясо с овощами или крупами, а на завтрак обязательно каши, любые