Еда на скорую руку

что вы готовите на каждый день?

салаты из свежих овощей. на горячее часто делаю рис с фаршем: рис отвариваю, фарш обжариваю, потом к фаршу добавляю рис и немного тушу - получается вкусно и просто :)
Татьяна Обелец
Лучший ответ
жареная рыба с гарниром, тушеное мясо, макароны, пюре, плов, борщ, супчики, творожная запеканка, винегрет
Irina Tcybuliak
Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения,
несколько зёрен терпимости, и, наконец,
щепотку вежливости и порядочности
по отношению ко всем и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово,
украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов
и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита !
Олеся Лунёва
супы, каши, омлеты, запекенки, тефтели, зразы, котлеты, в горшках глин. готовим, из кабачков всякие блюда, из рыбы котлеты, запекаем, жарим. куры в разных вариантах.... салаты каждый день овощные...
бутерброд
Регина Фисак
бутерброды с колбасой и чай или кофе
Иванна Дик
Это зависит от настроения и от желания что я хочу сьесть, но что бы я не готовила а салаты у меня каждый день, тем более и для кишечника полезно, и вам советую да и здоровье лучше и крепче станет, только салаты советую без майянеза на растительном или оливковом масле.
Ну каждый день одно и тоже не приготовишь, но борщ в семье у нас очень любят-вот его бывает и готовим часто!
на обед - супчик, не люблю повторяться, но и сильно заморачиваться тоже.. .
ужин- салатики различные :)
пока лето нужно запастись витаминами :)
Marinochka ***
омлет с колбасой
Садимся на радиатор отопления и греем ужин на двоих )помогает...