Еда на скорую руку

Что вы готовите на каждый день? Какие супы,гарниры,мясо и десерты?

Айсулу Сучай
я менюшку состовляю, все пожелания моих мальчиков учитываются) ) мне так проще .
борщи, щи, рассольник, гороховый, суп из плавленных сырков, супы пюре,
картошку тушу, жарю, пюрешку, салатики, блинчики, пару раз в еделю пеку пирожки или печенюшки, иногда тортики
мясо обычно запекаю с сыром, курицу со сметаной и грибами, рыба с майонезом и сыром, пару раз в неделю все "легкое" паровое, овощи, щавель холодный или борщ холодный
Ли Дия
Лучший ответ
зимой супы. разные. в основном овощные. из любых овощей, какие имеются дома. ну и иногда грибные или чечевичный с тыквой и бататом. я могу о супах писать книгу из сотни рецептов. ну и кроме того второе в основном из индюшатины или курицы. часто в духовке. иногда тушу с грибами кусочки куриной грудки и заливаю кокосовым молоком и добавляю паприку, куркуму и кари. иногда просто жарю свиные отбивные или стейки. шницели тоже уважаю. чередую макаронные изделия с разными соусами с картошкой и рисом и гречкой. овощи обязательны. капустные салаты с морковью или яблоками, зеленые салаты, помидоры -огурцы перец.
Алиса Кадеева
Десерты на каждый день? Это лишнее. Если только вы дома сидите, то можете готовить. Работающим женщинам не до этого
Tatiana Tsimbolistaya
щи. борщи. иногда с грибами и гороховый... на гарнир-макароны. редко картофель или рис... мясные зразы. пельмени. рыба в кляре... сегодня рыба запеченая в сыре...
Eliza Saparbekova
Рецепт овощного рагу на скорую руку

Нам потребуется:
150 гр. свежего зеленого горошка
1 луковица, мелко нарезанная
2 моркови, нарезанных пластинками 2х2 см или кружочками
оливковое масло
соль

Приготовление:
Разогрейте оливковое масло на сковороде, выложите морковь, обжарьте до полумягкости. Засыпьте в сковороду гороше и жарьте до готовности моркови. Затем добавьте лук. Если вы любите тушеные овощи. можете смело вливать горячую воду в сковороду и довести все овощи до готовности в бурлящей воде. Можно даже влить мясного бульона вместо воды. Посолите .
Для семьи - обычно борщ, гороховый суп, рыбный супчик и частенько легкий куриный суп с вермишелью. А так же котлеты, рыбка жаренная, картошка с грибами, макароны болоньез, плов с курицей, гречка с мясом, иногда запекаем курочку .
для себя - куриный бульон с замороженными овощами или просто с зеленью. Курага, капустный салатик с морковью с олив маслом, огурцы, кефир, куриная грудка, рыбка отварная или на пару (если удается) . Иногда соленности с картошечкой ( рыбка, огурцы, помидоры, капусточка квашенная)
Юлия Зыбина
Я называю это блюдо "Грибошка"! Жареная картошка с грибами! Очень вкусно!
сыр в жаренном рагу