Еда на скорую руку

я готовлю плов... я сварил свиную голову, отодрал мясо, взял казан, и подлили масла подсолнечного, да простит меня,

жители средней Азии, ну хватит, я готовлю плов, из чего можно, так, рецепт = отварить мясо и зажать и типа мол, шипит масло сейчас, сколько времени дать жариться плов?
ты уже плов испортил
Лариса Мартиросова
Лучший ответ
Женя Женечка нет. то, что он испортил пловом не является ))
Моркови луку туда и приправы А потом налить воды и насыпать рис
Ирина Дианова
тогда вместо риса гречка сойдет
Елена Соколова
Ты не плов а какую то ху*ню готовишь
Ирина Кисякова
С луком и морковью пережарь мясо, рис, специи для плова, как-то так)
Damira Kraubek
Масло убери, залей воды в казан и опять брось голову. И вари до ночи. Посоли и брось в туда чеснок и лавровый лист. Вынеси на балкон, если он у тебя есть и утром можно есть. Можно и холодец пловом назвать
Rubina Svarovski
1) Плов - это не жареный рис с добавлением мяса
2) для плова надо сначала пожарить лук в большом количестве жира. потом там же пожарить куски мяса . потом морковь и специи - зиру и красный острый перец. Дальше посолить, залить горячей водой и ВАРИТЬ с полчасика. потом насыпать риса, так что бы его было в два раза меньше бульона. НЕ ПЕРЕМЕЖИВАТЬ!!! И варить минут 20, глядя, что он не прижарился.
3) в принципе я допускаю плов из постной свинины, но из копченого мяса голов плов не получится. Оно УЖЕ вареное.
Женя Женечка
Сначала надо было обжарить морковь и лук, а потом уже добавлять мясо и рис. Правда обычно мясо сырое добавляют, но думаю и так сойдет.
рис варится 15 митну
Bagira N.
Bagira N. опечатка.
минут
а глазы куда дел..
))хм, жарится плов, смешно)) иди кашу готовь)
|1
|Marishka 17.01|
ты испортил плов
Это все что угодно, только не плов...
Будет каша с мясом
Поверьте мне - лучше бы Вы этот вопрос здесь не задавали.
Счас откомментят Вас тут по-полной!
Надо было просто рецепт в Инете посмотреть и все.
Вы готовите свинину с рисом и овощами. Вкусно, но это не плов.
это хрючево))
в плов сырое мясо кладут
Ситроенчик
Фу есть свинью она грязная и жирная
Алена Чебан
Плов у тебя не получится. Мясо уже готовое .Ну в принципе можешь в казане обжарить лук с морковкой Как обжарятся, кинуть туда мясо и сразу залить кипятком и положить зиру. Ну и рис кидай. Будет не плов, а что то похожее. Чеснок не забудь.
Тамара Жук
мясо и лук морковь обжарить добавить в кастрюлю с кипящей водой и добавить рис и на совсем слабый огонь. постепенно набухнет и сварится. дочь нещё не разрешает мешать чтобы рис не слипался. А как у нас овцы и козы по свалкам сигареты хавают и всякую вигню. то такие же нечистые как и свинья. а свиней кормят комбикормами и в загоне у них чисто. Деревяный полок сухой. причём там двум свиньям и развернуться то сложно .А они в одном углу кушают в другом гадят. Их этому с детства учат. Хорошая хозяйка днями с ними возится пока приучит.