Еда на скорую руку
творог с чесноком и зеленью,разве это вкусно?
Творог - это тот же сыр, так что он вкусен с любыми добавками, кому какие нравятся, так что попробуйте может вам тоже понравится - это действительно вкусно.
ой а ежели ты туда добавиш тёртый грецкий орех и чернослив---я к те в гости побегу!!!! мне ещё нравится тёртая морковка с чесноком-майонезом и орехами !!!на свежий батончик чик и --чаё чик чик)))
Салат зеленый с творогом (любимая закуска брата)
Лук и чеснок рубят и толкут с сахаром и кориандром. Творог отжимают, сбивают со сливками и зеленым луком.
150 г творога, 100 г сливок 33%, 150 г зеленого лука, 3 зубка чеснока, сахар, кориандр (кинза)
С чесноком мне не нравится, а с зеленью-вкусно!
многим вкусно. этой смесью фаршируют помидоры, просто на хлеб намазывают.. . а моя коллега ещё и карсным перцем посыпает.. . молотым. и ест с таким аппетитом!!!
А мне очень вкусно.
Если не нравится- не ешьте!!
Да, если сладкое не любишь. Положить на ломтик хлеба, можно поджаренного.
на вкус и цвет, зато очень полезно
Очень, особенно если этим начинить баранью ногу и запечь)))
Еще можно добавить тертую вареную свеколку, орешки и чернослив...
Попробуй и узнаешь.
Очень вкусно с чёрным поджаренным хлебом и свежим огурчиком.
Ну, ведь на вкус и цвет, сами знаете, товарищей нет. Кому вкусно, а кого на сторону своротит. Лично мне нравится, но все зависит от творога и соотношения остальных продуктов.
Очень вкусно.... Такой соус очень подходит к драникам. А если еще добавить тунец конс. и намазать на батон.... такая вкуснятина... .
творог 200 гр.
баночка конс. тунца ( лудше в масле)
петрушка, укроп, зеленый лук (если есть)
соль, чуть сахарочку
чеснок
творог 200 гр.
баночка конс. тунца ( лудше в масле)
соль, чуть сахарочку
чеснок
Если правильно приготовить, то отличная вещь!! ! Чеснок ваще любое блюдо делает вкуснее.
вкусно
не так