Еда на скорую руку

Приготовить творог вкусно

Полезно есть творог, и я стала его есть потому что хочу начать более мение здоровый образ жизни и заниматься спортом. Для роста мышц нужен белок, он содержится в твороге но я не могу его есть потому что это ужасно на вкус. Как и с чем можно его есть? Мб с йогуртом вместо сметаны или еще с чем?
Просто нужно привыкнуть. Я третий год правильно питаюсь. Когда только начинала есть творог, меня в буквальном смысле тошнило от него, а теперь я ни дня не могу без творога, причем ем его без всяких добавок (творог фермерский, очень вкусный). Попробуйте немного сметанки добавить, или чайную ложечку мёда, либо фруктов сладких добавьте (банан, например). Можно купить натуральный сахарозаменитель (Фит Парад называется), он без калорий и делает любое блюдо вкуснее.
Ло Ра *
Лучший ответ
Зелень, специи, соль, можно чеснок если дома, немного сметаны для мягкости, потом эту массу на черный хлеб подсушенный намазать... или с огурцом или помидорами

А если в сладком виде, то с измельченными сухофруктами, ягодами и фруктами
Марина Гуменюк
Пожарь сырники
Аналогично, сначала перепробовал пока не нашел менее кислый, далее сметана с сахаром, . с мёдом . ,укроп с чесноком, разбавить молоком и добавить сахар ,
в творог добавить молока, меда по вкусу, фруктов ( индивидуально, мне нравится киви, банан, ягоды) взбить блендером...
молоко нужно для придания чуть жидкого состояния

получите вкусный густой напиток.. который можно пить или есть ложкой
Ирина Грудцына
Приготовьте творожную массу.
Купите молока, только не в коробках, а попроще - в полиэтилене. Вылейте в банку, поставьте в тепло. Будет простокваша.
Берем банку, ставим в кастрюлю с водой на тряпочку, на полчаса-час кипятить. Полдня дать постоять.
Слить через дуршлаг с марлей, убрать в холодильник еще на полдня.
Даже такой простецкий творог от того, что продают, будет небо и земля.
Из оставшейся сыворотки получаются отличные оладушки, тесто. А можно ею умываться.
Давайте-давайте, это хоть не быстро, но внимания не требует. Разве что таймер поставить на кухне...
С шоколадом и сгущенкой