Еда на скорую руку

а правда что творог можно есть с чесноком солью и зеленью, это вкусно?я всегда только с фруктами

Поздравляю - стольно новых вкусов впереди: с зеленью, c чесноком, с черносливом, c морковью, c молотым перцем, c грецкими орехами, c кусочком филе селедки, заправлять сметаной или майонезом. И просто - с медом или вареньем!
Елена Фролова
Лучший ответ
Обязательно кинзу еще и завернуть в тонкий лаваш.
Армянка знакомая угощала - очень позитивно!
Сладкий - соленый очень условное деление.
Во многих странах Европы - томатный сок сладкий!
Юлия Насонова
Долма часто делается так...
Оля Парфенова
да, это вкусно! только я делаю без соли, но с сыром
Юлия Кошевая
очень вкусно!! ! а с баклажанчиками жареными вообще песня!!!!
здесь слово "есть" не совсем поддходит, это скорее острая закуска, чем еда, но достаточно пикантно. Если интересно, сбросьте в личку слова ТВОРОГ И ЧЕСНОК, у меня есть некоторые идеи для праздничного стола
Яна Валавина
конечно!)) ) его еще можно в лаваш армянский заворачивать, даже можно обжарить: )
а еще можно на ржаной хлебушек мазать и сверху кружочек помидорки.. . ням-ням: )
да вариантов масса
Angelika Blizgareva
Моя свекровь делает вареники: творог, сырое яйцо, соль, укроп.
Наташа Руденко
можно, но на мой вкус не нравится привыкла к сладкому!
Попробуйте. Еще очень вкусная начинка для пирожков и вареников: творог, зеленый лук, сметаны немного и соль.
Можно, вксно, как начинка для овощей, намазка для бутеров
это замечательно вкусно, малый мой только так и ест с майонезом или сметаной + лук+укроп+перчик красненький немного
Еще сметанки туда ммммм вкусняшка
Nasima Seydahmetova
очень вкусно
Амина
...а можно помидоры начинять такой вкусняшкой!
Елена Иванова
и еще в лаваш завернуть
Natalia _Krsk
очень вкусно, я так часто кушаю режу помидорки солю творог и ням ням. вкусняшка